По обеим:
Персональный менеджер
Консъерж
Страховка на всю семью (до 5 чел)
Бесплатное обслуживание при остатках на р/с, депозитных, брокерских счетах от 3 млн

PnevmoSlon пишет:
почему тогда у меня такая возможность в приложении есть?
и почему указана стоимость, хотя до этого был пакет Премиум и по условиям бесплатного обслуживания у меня все подходило и плату за него, соответственно, не брали?

----------

Здесь уточнили. После нажатия на кнопку "Отключить Tinkoff Premium" приложение предложит вам перейти в поддержку, чтобы отключить подписку. То есть по факту самостоятельно вы отключить ее не можете, хотя кнопка такая есть.

Стоимость которая указана носит информационный характер. При нажатии на вопрос появится информация о том, в каких случаях плата взиматься не будет. Плюс обслуживание по подписке будет бесплатным, если у вас премиальный тариф по Инвестициям.
Ответить

15 ноября 2020 в 06:06
Так, теперь я поспрашиваю.
Тариф у меня блек металл, подписка «Премиум» подключилась автоматом.
Е-сим установилась на ипхон ....
600 минут бесплатных вижу в разделе «Бонусы».
А с гигабайтами что? Надо в конструкторе тарифа выбрать ноль гигабайт, чтобы никакие деньги не списывались по окончании пробного периода?

Что вообще надо поставить в конструкторе тарифа человеку с «премиум» подпиской, чтобы получить «максимум», но чтобы за это не платить никакие деньги?
Ответить

15 ноября 2020 в 09:08
----------
Цитата

taunta пишет:

----------
1ГБ в Европе сейчас не подключен, однако вы можете бесплатно его активировать в любой момент, пока активна подписка. Интернет в России по подписке не предоставляем. ----------
Цитата

----------
На вашем номере подключен пакет 600 минут бесплатно. В рамках подписки можете изменить его на безлимитные минуты, оплаты не будет.
Ответить

15 ноября 2020 в 11:43
----------
Цитата

Федор Сергеевич пишет:

Пока не нашел смысла в подписке. Поделитесь, кто видит хоть какой-то бонус в подписке для премиалов? Про повышенный кэшбек - за аэропорты и бронирования гостиниц не надо только.

----------

Только ТМ с его безлимитными звонками. Все остальное и так было у премиалов.
Ответить

15 ноября 2020 в 12:25
Не так давно оформлял ОСАГО в Тинькофф страховании, был стандартный кэшбэк 1%. По подписке обещают 15%. Возможно, без подписки повышенного кэшбэка не будет, но не могу быть уверен.
Ответить

16 ноября 2020 в 14:44
Добрый день, хотелось бы от официального представителя в этой теме получить финальную ясность по условиям "бесплатности" премиальных сервисов. От консультантов по премиальным сервисам по телефону получил противоречивую информацию относительно учитывания ИИС в суммарном остатке, поэтому хочу здесь выяснить этот момент.

Из продуктов Тинькофф у меня есть карта black (обычная), брокерский счёт и ИИС.

Итак, из того, что написано в общедоступных документах по тарифам:
Подписка премиум (200к в месяц я не трачу, поэтому этот пункт опускаю):
Бесплатно при наличии на вкладах, накопительных счетах, картсчетах и брокерских счетах неснижаемого остатка не менее 3 000 000 руб. за расчетный период Сервиса

Инвестиции премиум:
Если в прошлом расчетном периоде на вашем брокерском счете было больше 3 млн Р — учитываются все активы в начале каждого дня - 0 Р/мес.
Если в прошлом расчетном периоде на вашем брокерском счете было от 1 до 3 млн Р — учитываются все активы в начале каждого дня - 990 Р/мес.
В остальных случаях - 3000 Р/мес.

Я правильно понимаю, что для бесплатной карты black metal и подписки премиум ИИС учитывается в суммарном остатке?
При этом, премиум тариф на инвестициях будет бесплатным только если на одном брокерском счёте был неснижаемый остаток был больше 3 млн и ИИС не учитывается в этом остатке?

Приветствуем.

Все верно, для того, чтобы карта и подписка были бесплатными, учитываем средства на всех счетах, включая ИИС. А для того, чтобы тариф Премиум инвестиций был бесплатный, нужно хранить деньги на брокерском счету, ИИС не учитываем.
Ответить

18 ноября 2020 в 12:17
----------
Цитата

Обычную кредитку не Black Edition. Зачем она нужна обычная то? Ее ведь можно и так без годового обслуживания иметь безо всяких подписок.

Разве только бонус за пополнение вклада на 12-24 месяца. Без подписки это бонус отменили. Вот только это?