Вы замечательно постарались в нашем конкурсе. Мы получили 52 крутых поста с советами и размышлениями о пенсии. Давайте проголосуем за лучшие работы:
27 марта прошла XVIII церемония вручения Премии Банки.ру — эксперты и пользователи выбрали самые достойные финансовые компании и продукты года. Было красиво, громко и по делу. Финансовый «Оскар» состоялся!
Фраза «не в деньгах счастье» обычно подразумевает, что счастье состоит не только в материальном благополучии. Существуют и другие важные аспекты, такие как семья, здоровье, самореализация и увлечения. Однако деньги являются ресурсом, который облегчает достижение желаемого и повышает качество жизни. Негативные установки о деньгах часто возникают у людей, неудовлетворенных своим уровнем дохода.
Зашел на днях в магазин «Детский мир» и увидел интересную акцию!
Для достижения финансовых целей необходимо осознавать свои реальные ресурсы и направления их расходования. Цель может быть различной: от приобретения недвижимости или автомобиля до покупки гаджета, путешествия или создания финансовой подушки безопасности.
Поздравляю верных и отважных подруг
не загружается 2ой день форум вкладчиков https://www.banki.ru/blog/nogo1/11430.php автоматически переход на Диалог. Это компания или стоп?
Добрый день. Прилетело от куда не ждали.
Здравствуйте, после поездки осталось у нас 2500 бат. Зарекаться не хочется, но врятли я вообще когда-нибудь ещё полечу в Тай. Подскажите. а где можно баты сдать? Всё что я нашёл в интернете- либо нет уже такого банка, либо недоступен.Прозвонил в сбер, альфу и т.д Сказали - не принимаем.
Подробности по ссылке: https://www.tinkoff.ru/baf/AenWGNX4X3Y
Продолжаем тему, тк форум приказал долго жить, а обсуждать наших зверушек все еще хочется.
С чего начать финансовое планирование, если вы никогда не делали этого раньше? Читайте статью и вы точно разберетесь с основными нюансами.
Очень часто с нами возникают ситуации в которых нами пытаются манипулировать. И часто, мы в этот момент теряемся и не находимся что ответить в моменте, т к часто это случается неожиданно и времени подготовиться нет. Но есть одна универсальная техника – "Назови дьявола по имени". Когда вы слышите фразы: ну ты же лидер, ну ты же профессионал, ну ты же эксперт, ну ты же женщина, ну ты же папа, ну ты же ответственный, ну как ты мог и тп. На все эти манипуляции можно ответить так "ну ты...
В финансовом мире очень важно самообразовываться и постоянно повышать уровень своих знаний. Надеюсь, что сейчас это ни для кого не секрет.))