«Карта покупок» - для тех, кому важно платить кредитными деньгами везде (для этой карты нет ограничения по списку партнеров). Клиентам доступны покупки с единым сроком рассрочки 3 месяца. Карта работает, как карта рассрочки со сроком рассрочки 3 месяца, и как кредитная карта, если деньги вам нужны на больший срок.

Обратите внимание, что по новым продуктам Вам после формирования МОП (минимальный обязательный платеж) будет приходить СМС, содержащая две суммы:

1. сумма платежа для выполнения условий по рассрочке
2. сумма минимального платежа для невыхода на просрочку

---

Кредитная карта «Халва» от Совкомбанка

В отличие от других кредитных карт и принципа работы грейс-периода в целом - проценты начисляются с начала последнего расчетного периода, а не от даты возникновения задолженности (даты покупки)!

По Кредитной карте «Халва» у вас всегда есть возможность вернуться на условия рассрочки, при условии внесения суммы недоплат по рассрочкам всех предыдущих периодов.

По Кредитной карте «Халва» - нет льготного периода 5 дней, и начисление неустойки 0,1% в день начинается с 1-го дня выноса на просроченную задолженность.

vovi4 пишет:
Тогда получается и по возрасту должна быть социальная.
Счетчики смотрел, там 10000 р. Может подождать, вдруг исправиться?

----------
Напишите в чат или ПБ на форуме - пусть исправляют.----------
Цитата

eral пишет:
Lilaa, пришли сегодня 500 рублей при невыполнении месячного оборота?

ewaeee пишет:
Поэтому и спросил, сколько у меня есть времени для использования этого сертификата, если сейчас его куплю

----------

Его лучше сразу после покупки активировать на своем же аккаунте, и будут деньги храниться на балансе средств Озона. А то мало ли почту взломают, а там код сертификата.
Ответить

13 июня 2023 в 21:50
----------
Цитата

Раньше год только был.

----------
Активировать сертификат надо в течение года.
Денежные средства, которые зачислят на счет после активации, будут доступны для использования 3 года.
Ответить

13 июня 2023 в 22:53
Кто в математике силен, можете подсказать, какой примерно получается реальный ПНО по Халве (для макс. суммы в 400 тыс.) при условии необходимости платить 299 руб. каждый месяц (годовая оплата не всем подходит)? Хочу понять, имеет ли смысл на ней деньги хранить. Спасибо.
Ответить

13 июня 2023 в 23:06
----------
Цитата

neverend пишет:
Кто в математике силен, можете подсказать, какой примерно получается реальный ПНО по Халве (для макс. суммы в 400 тыс.) при условии необходимости платить 299 руб.

Skite пишет:
В текущем отчетном периоде по Пятерочке получится больше 22% КБ.

----------

если платить заёмными, то 24-27% и выше :)
Ответить

14 июня 2023 в 04:32
Здравствуйте.

Два вопроса ПБ.

Первый. У меня была подключена подписка на месяц с 27.05.2023 г. Сегодня, по окончании расчётного периода (14.06.2023), с меня списали 299 руб. как за полный месяц. А если бы я подключил подписку на месяц, например, только вчера, то полновесные 299 руб. списались бы за один единственный день использования подписки, как за полные 30 дней, так что-ли получается? Это не очень честно вообще-то.

Второй. После долгих раздумий я всё-таки решился на годовую подписку и сегодня же, уже в новом расчётном периоде, оплатил 2599 руб. за год. При этом в приложении отображается прежняя дата начала подписки - 27.05.2023 (дата подключения месячной подписки), дата окончания подписки нигде не фигурирует в принципе и это вводит в заблуждение.

В итоге складывается впечатление, что где-то меня пытаются обмануть.

Прошу ответить ПБ, до какого числа у меня будет действовать моя годовая подписка?
- до 27.05.2024
- до 14.06.2024
- или до 14.07.2024
?
Ответить

14 июня 2023 в 06:34
neverend, надо открыть тариф,,ХАЛВА ,, а подключить подписку и перевести средства на следующий день и это даст бесплатность первого неполного месяца ( периода)и второго полного для ,,новый клиент,,....ну и за счёт бонусов за покупки и оценки покупок( +5₽/мес с каждого магазина сети) немного увеличить доход.
Ответить

14 июня 2023 в 06:39
bersv,
Подписка действует до даты окончания периода...т.е,например:при открытии тарифа ХАЛВА 5.05 до 4.06...,а 5.06 с 00ч00мин по Мск начинается новый период

----------

Новый период у меня начался 14.06 с 00:00 мск. и окончится 13.07 в 23:59.
Подписка на год подключена и оплачена 14.06 в 2:00 мск.
До какого числа будет действовать подписка?
Ответить

14 июня 2023 в 08:22
----------
Цитата

bersv пишет:

----------

Подписка будет действовать 12 месяцев то,есть 14.06.2024 года.
Также возврат стоимости за Подписку происходит по истечении 10 дней — на 11-й день (после окончания 12-го полного периода). при соблюдении всех условий.
1-й месяц Подписки для вас БЕСПЛАТНО (при первичном подключении). Годовая подписка может стать полностью бесплатной. Для этого соблюдайте простые правила и верните себе стоимости услуги за 1 год:
Каждый месяц делайте по Халве от 5 покупок на общую сумму не менее 10 000 руб.(5000р для социальной);
Не отключайте подписку в течение года;
Не допускайте просрочек по любым продуктам банка.

Добрый день!
По условиям оплата за подписку списывается по окончании отчетного периода по Халве,независимо от момента подключения.
В случае подключения годовой подписки в период действия ежемесячной подписки, данный период будет считаться первым периодом действия годовой подписки. ​​​​​Комиссию за ежемесячную подписку за данный период клиент не оплачивает.12 полных отчетных периодов у Вас будет действовать Годовая Подписка.
Ответить

Аватар
14 июня 2023 в 10:30
----------
Цитата

user-534913285082 пишет:
Подскажите, если оплачивать Халвой ЖКХ за квартиру, собственник которой не я (т.е. там другая фамилия будет), это учтётся в обороте? X

----------

Учитываются и жкх, и налоги, и страховка, и авиа-жд билеты, и круизы, и путевки. Так оплата с карты плательщика производится.
Ответить

14 июня 2023 в 11:27
bersv,
У вас получилась двойная оплата ( ежемесячная+ежегодная за первый месяц 14.06.2023- 13.07.2023 - 24.00)
Теперь , ежегодная окончится 13.06.2024 в 23ч.59 м. В связи с двойной оплатой ,советую обратиться на ГЛ и соединить со старшим специалистом и составить обращение...Я думаю, что банк в рамках лояльности возвратит вам на ваш счёт сумму 299р.,т.к одна услуга ( подписка 5×10) оплачена вами ДВАЖДЫ,причём практически одновременно( автоматически и по действиям клиента через 2час)
Ответить

14 июня 2023 в 11:31
----------
Цитата

Совкомбанк пишет:

----------

Вопреки вашим утверждениям с меня списали 299 рублей за ежемесячную подписку через 13 минут после подключения и оплаты годовой подписки.

Вот выше как раз об этом написал уважаемый Игорь перос.

Прошу вернуть мне 299 рублей.
Ответить

14 июня 2023 в 11:35
bersv, я же вам написал....главное, не нервничать и вопрос будет решён ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Ps и годовая подписка у вас закончиться именно 13.06.2024н в 24.00 ,а не 14.06 ,как вам выше написали ошибочно.
Ответить

Аватар
14 июня 2023 в 11:38
----------
Цитата

----------

У Вас списали вероятно за предыдущий период, который закончился 14.06? Оплата за ежемесячную подписку всегда списывается по окончании отчетного периода.
На Годовую Вы перешли уже в новом начавшемся периоде, оплата за ежемесячную уже не должна быть произведена по окончании этого периода.