После внесения изменений в личный кабинет было замечено некорректное отображение банкимани у некоторых пользователей. Наша команда разработки уже устранила эту проблему.
Если вы всё ещё наблюдаете некорректное отображение или списание бонусов (до истечения срока их действия), пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к этому посту.
Eapdvina, можете, пожалуйста, прислать скриншот этого отображения в вашем личном кабинете, если вам не сложно? И указать, о какой конкретно акции речь.
Akvamen, вы также наблюдаете некорректное отображение в вашем Личном кабинете?
prutovoy, Здравствуйте! Спасибо за скриншот, он поможет. Передам информацию специалистам.
prutovoy, проверьте, пожалуйста, свой личный кабинет. Теперь должны отображаться корректные бонусы.
Оставил комментарий с проблемой под другим постом (https://www.banki.ru/dialog/articles/6701/), дублирую тут
Игорь Куревин, Здравствуйте! Не беспокойтесь, я всё передам специалистам и вашу проблему решат.
Игорь Куревин, проверьте, пожалуйста, отображение бонусов в личном кабинете. Теперь должно быть корректное количество.
Nata about money, здравствуйте! Спасибо за информацию, передала специалистам.
Vladislav1303, Здравствуйте! Нет, награда в рамках данной акции начисляется единоразово.
Объявляем конкурс самых ловких в Диалоге! Попробуйте поймать награду на скриншот;)
Наткнулся на интересную новость: Samsung запускает новые защищённые устройства — Galaxy XCover7 Pro и Galaxy Tab Active5 Pro. Это не смартфоны «на каждый день», а техника для работы в суровых условиях — на стройке, в полях, на складах, в логистике и т.д. Ну или для тех, кто стабильно роняет телефон каждые три дня.
В последние годы в сообществе часто звучит мнение, что если ты тратишь больше 30% своей зарплаты на аренду жилья — ты неудачник без жизненных перспектив.
Банк России продолжает тестирование цифрового рубля и перенес переход к его массовому использованию с июля 2025 года на более поздний срок, который точно пока не определен.
Информируем читателей и авторов Диалога об обновленных условиях акции «Пост в Диалоге» в рамках программы лояльности. Теперь награда – 500 банкимани!
Инвестиционные ресурсы переполнены оптимистическими прогнозами относительно того каким будет ключ и индекс Мос.биржи.Предполагают, что ключ снизят до 14%.Индекс поднимется до 3500 -3800 п.Санкции снимут.,подключат СВИФТ,начнется торговля с США,инвесторы вернутся на российский рынок ,инфляция снизиться до 5%.
Финансовая независимость у многих ассоциируется с высоким доходом или удачными инвестициями. Но мой путь был другим. Я не увеличивала доход, не строила бизнес и не изучала фондовый рынок. Я просто пересмотрела свой образ жизни и отказалась от лишнего.
Раньше мои финансы вели себя как капризный кот: появлялись, когда им вздумается, исчезали в неизвестном направлении и категорически отказывались меня слушаться.
В следующем посте расскажу с какой суммы я начала инвестировать и стоит ли вообще этим заниматься, если нет большого стартового капитала. А сегодня поделюсь мыслями, нужен ли для инвестиций этот стартовый капитал и как его накопить, даже если зарплата не слишком большая.
Когда я только начинал работать и зарабатывать деньги, финансовая грамотность казалась мне чем-то сложным и немного запутанным. Я тратил деньги, не задумываясь о будущем, и иногда в конце месяца удивлялся, почему баланс на счете не такой, как ожидалось. Но со временем я понял, что если не начать обращать внимание на свои финансы, то не смогу достичь тех целей, которые перед собой ставлю.
Когда-то я думала, что финансовая независимость — это когда у тебя на счету много денег. Потом поняла, что на самом деле это когда у тебя достаточно денег и ты не бегаешь за ними, как собака за своим хвостом. В какой-то момент я устала от вечного ожидания зарплаты и поняла: пора менять стратегию.
Финансовая независимость — это когда тебе не нужно проверять баланс перед тем, как заказать доставку, и ты не нервничаешь, если внезапно сломался холодильник. Это когда ты хозяин своей жизни, а не заложник зарплаты.
Давайте обсудим идею появления единой валюты в союзном государстве Россия - Белоруссия, это укрепит экономическое сотрудничество и упростит интеграцию экономик. Как ваше мнение?
Предлагаю обсудить увлечения спортом и как он помогает экономить или зарабатывать Вам в жизни? Как вариант люблю кататься на велосипеде, совмещаю с доставкой. Люблю туризм - организовываю совместные туры. Люблю рыбалку или поиск грибов - стал наставником
Правительство России не поддержало предложение вернуть штрафы за превышение средней скорости, такое наказание для водителей задумали ввести два региона страны