Поздравляю всех нас с 20-тилетием Банки.ру. Впереди столько интересного!
Каждый день тысячи людей доверяют нам решение своих финансовых вопросов, но при этом вряд ли задумываются о том, что стоит за успехом Банки.ру? На самом деле, за кулисами проекта работает большая команда профессионалов, чьи идеи, энергия и ежедневный труд делают его по-настоящему уникальным.
После внесения изменений в личный кабинет было замечено некорректное отображение банкимани у некоторых пользователей. Наша команда разработки уже устранила эту проблему.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вам нужно было поделиться советами или личной историей достижения финансовой независимости. Мы были приятно удивлены, узнав, как много среди наших читателей финансово независимых людей! Гордимся вами!
КПРФ внесла в Государственную Думу новый проект Трудового кодекса, который предлагает ограничить продолжительность рабочего времени 30 часами в неделю.
Рост цен связан с подорожанием кофейных бобов, молока (+30–40% за год) и других затрат.
Управление личными финансами — важный аспект жизни, который может значительно повлиять на ваше финансовое благосостояние и общее качество жизни. В этом посте мы рассмотрим основные принципы управления финансами, а также полезные советы, которые помогут вам достичь финансовой стабильности.
Давайте пофантазируем. Допустим, выиграли в лотерею, получили наследство от какого-нибудь дальнего родственника, получили 12- месячную премию. На что бы вы потратили деньги?
Выбирая работу, мы часто ищем «красные флаги», но что насчет зеленых — сигналов, что компания действительно стоит вашего времени и энергии?
С недавнего времени возникает все больше вопросов о розыгрышах и акциях Озона, я действительно хочу разобраться в этом, есть ли шансы забрать приз?!
В какие приметах о деньгах вы верите или хотели бы верить? Например, у меня дома денежное дерево растет, за которым жена ухаживает и говорит, что это ее главный вклад в наше финансовое благосостояние😁 Когда с него листик падает, супруга ждёт получки))
Все больше и больше наш мир захватывают цифровые технологии, ты должен находиться постоянно на связи, будь ты даже домохозяйкой, воспитывающей детей. Очень многие работы переходят на удаленный формат работы, эеономя при этом на аренде офисных помещений. Магазины все больше переходят в режим онлайн покупок и доставок домой, ведь это выгодно и удобно. Живое общение заменяют общение колонками с алисой и подобными агрегатами. Все делается для казалось бы упрощения жизни, но это замедляет развитие...
Кажется, годная инициатива от нашей Госдумы: депутаты предлагают давать аллергикам отпуск, чтобы на время цветения они могли уезжать в другие регионы.