Замечаю, что многие знакомые дают своим детям (10-15 лет) деньги, чтобы они сами выбирали и покупали подарки на праздники своим родственникам. Я еще могу понять, когда ребенок идет что-то покупает своим друзьям и дарит. Но родственникам покупать, как-то странно по мне. По сути это же родители тратят свои деньги себе на подарок, неужели не лучше получить бесплатную, но сделанную поделку своими руками?
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем знакомить вас с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своей работе, делятся важными проектами и своими взглядами на будущее компании.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
Зародилась мне ночью мысль написать пост о страхе…Да не просто о страхе, а о страхе денег, раз уж мы с Вами тут на финансовой волне.
Мы подвели итоги конкурса, в котором вам нужно было поделиться советами или личной историей достижения финансовой независимости. Мы были приятно удивлены, узнав, как много среди наших читателей финансово независимых людей! Гордимся вами!
Тематика накоплений и финансовой грамотности актуальны были всегда. Но к сожалению, многие не уделяют таким важным вопросам должного внимания. Считаю, что и детей младшего школьного возраста нужно знакомить с миром финансов и прививать им чувство ответственности и дисциплинированности в финансовых вопросах.
ФАС установит круглогодичную скидку для детей от 10 до 18 лет в поездах дальнего следования, сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.
Да-да, всё так. Новенький Porsche можно купить всего за 900 тысяч рублей, вот только это лишь электровелосипед от Porsche.
Прилетел штраф за проезд на красный, но я точно знаю, что я не проезжал, а выехал вперед, чтоб пропустить скорую с мигалками и сиреной
по ошибке перевела деньги себе на вб кошелек. А теперь не могу понять, как мне оттуда их вывести обратно. Везде поискала, посмотрела, нет у меня вообще даже подобия какой-то кнопки, чтоб это сделать
Мы подвели итоги конкурса, в котором вам нужно было найти все ошибки в нашем тексте. Вы очень быстро нашли их все, чем очень нас порадовали.
Правительство России одобрило законопроект об увеличении штрафов для водителей за перевозку малышей без детских кресел и бустеров, суммы наказаний для автомобилистов вырастут почти в два раза.
А вы никогда не задумывались, что при рассылках вроде "купите от 3000 рублей и получите скидку 20% по промокоду.." заставляют нас тратить больше денег?
Доставили отмененный заказ. Деньги тоже вернули. Был получен с другими посылкам, через курьера, отмененный заказ и актуальные посылки. Что делать в этом случае? Пишу продавцу. На мой вопрос, что делать, мне ответили «оставьте себе или можем помочь вернуть товар». На что я ответила, что некогда заниматься возвратом. Что делать в этой ситуации?
В этом году оканчиваю обучение, хотелось бы понимать, что сейчас на рынке труда. Хотелось бы выйти на оплату в минимум 70к в месяц, у меня хорошая специализация, красный диплом. Ребята с опытом, что скажете или посоветуете? Как вообще работадатели относятся в молодым специалистам?