В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
Сегодня на наши вопросы отвечает Анна Тарасова, руководитель бренд-направления компании.
Диалог: Ты в Банки.ру уже 2 года. Расскажи, как ты сюда попала, какими были первые впечатления?
Анна Тарасова: Первые впечатления: «Что, и так тоже бывает?»
Д.: Чем занимаешься сейчас в компании, какие задачи решаешь?
А.Т.: Я отвечаю за направление бренда, в него входит несколько подразделений: бренд-продвижение, бренд-маркетинг, SMM, копирайтинг.
Д.: Твой самый яркий проект?
А.Т.: Конечно, ребрендинг
Д.: Каким ты видишь будущее компании?
А.Т.: Я верю в лучшее будущее и укрепление направления бренд-продвижения. Искренне верю, что именно у нас кроется огромный потенциал роста и масштабирования знания о компании, а, значит, и дополнительного целевого трафика и улучшения конверсионных действий.
Д.: Какая атмосфера в Банки.ру делает работу здесь особенной?
А.Т.: Мне очень откликаются наши корпоративные принципы, все вместе и каждый в отдельности. Из моего опыта, мало в каких компаниях принципы работают, как у нас.
Д.: Какие корпоративные мероприятия или традиции тебе больше всего запомнились?
А.Т.: Маленькие радости – пицца на день рождения и открытки каждому, кого мы поздравляем, – мое любимое. Из мероприятий – премия Банки.ру, конечно.
Д.: Какие качества особенно важны в сотрудниках Банки.ру?
А.Т.: Открытость и позитивная атмосфера. Без них в нашем коллективе не представляю, как можно работать.
Д.: Что бы ты пожелала компании на 20-летие?
А.Т.: Желаю развития и роста, новых свершений и прорывных сервисов. У нас очень крутое видение 2030 года, желаю, чтобы оно сбылось даже лучше, чем запланировали.
Д.: Какими финансовыми лайфхаками ты сама пользуешься?
А.Т.: Сервис Банки.ру – мой лайфхак. Читаю статьи и посты в соцсетях, подбираю вклады и накопительные счета на Банки.ру; считаю, что у нас крутой сервис по брони валюты в банках; рекомендую всем ОСАГО и КАСКО и надеюсь скоро воспользоваться этим сервисом для себя, потому что такой выбор страховых ни один конкурент предложить не может.
Д.: Как ты применяешь в жизни знания, полученные в Банки.ру?
А.Т.: За счет корпоративной культуры, выстроенной структуры взаимодействия сотрудников, каждый наш сотрудник развивается и прокачивается и точки зрения финансовой грамотности и как профессионал в своем направлении. Лично я лучше стала разбираться в страховых, сберегательных и инвестиционных продукта. Работа в бренд-направлении предполагает необходимость понимать поведение каждого сегмента целевой аудитории, чтобы через маркетинг делать акценты на самых важных фичах продуктов и сервисов, этот навык помогает мне и моей команде лучше понимать потребности людей и делать нашу рекламу одной из самых крутых на рынке по восприятию аудиторией.
Д.: Народный рейтинг – один из флагманских сервисов Банки.ру. Приходилось ли тебе решать вопросы с его помощью?
А.Т.: Я пользуюсь сервисом, в прошлом году, например, решала вопрос своей мамы с одним крупным банком. Решили достаточно быстро и сразу прореагировали, что очень важно.
Д.: Как выглядит твой идеальный рабочий день?
А.Т.: Home Office, только короткие продуктивные встречи и возможность поработать над стратегическими задачами часть дня.
Д.: Если бы Банки.ру был человеком, каким он был?
А.Т.: Разносторонне развитым, финансово успешным молодым человеком с 20-летним опытом работы.
Д.: Какой совет ты бы дала новичку в компании?
А.Т.: «Вникай в суть, предлагай новые решения и работай на результат».
Д.: Какую книгу или фильм про финансы порекомендуешь коллегам?
А.Т.: «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки.
Предыдущие интервью рубрики можно почитать по ссылкам: Диалог с Романом Халанским, Диалог с Валерием Рудомановым, Диалог с Инной Солдатенковой, Диалог с Ольгой Жидковой.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем знакомить вас с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своей работе, делятся важными проектами и своими взглядами на будущее компании.
В 2005 году в Народном рейтинге был оставлен первый отзыв. Мы решили отметить этот юбилей и запустить конкурс! Пока не раскрываем всех деталей, но подготовиться стоит заранее.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
Пришло время для нового конкурса! Предлагаем вам составить свой Финансовый календарь и получить призовые банкимани за выполненные задания.
Существует множество мифов о самозанятости, которые зачастую становятся барьерами для перехода на этот спецрежим. Развенчиваем распространенные заблуждения.
Уже который год на день рождения мне дарят деньги, которые я трачу вообще не на себя, а на нужды семьи. И каждый раз думаю, что в этом году точно куплю что-то для себя, но нет😅
Заказал продукты, позвонили сборщики, спрашивали о заменах. В итоге не довезли 3 товара на сумму 501 рубль. Написал в поддержку, мне ответили, что вернут деньги баллами, которые появятся на карте лояльности, ими можно будет рассчитаться при следующем заказе. Хорошо, что не отказали в возврате и хотя бы баллами вернут стоимость товаров, а с другой стороны, не хочется закупаться в этом магазине после такого. И вот из-за этих баллов я снова буду заказывать там доставку, потому что надо вернуть...
Исходя из дикого желания экономить, год назад я решил отказаться от дебетовой карты. Я ее не закрывал, а просто не пользовался в повседневной жизни. Оставлял на ней только суммы для коммунальных платежей и оплат, которые удобнее проводить онлайн - это мобильная связь, интернет, оплата за школу дочери и все подобное. Все остальные деньги снимал и хранил наличкой дома.
Минздрав оценил потери бизнеса из-за перекуров в 443 млрд рублей
Какие книги почитать или форумы? может видосы
Купить машину может быть как простым, так и сложным процессом, в зависимости от ваших обстоятельств и того, насколько тщательно вы планируете.
Россияне всё чаще разводятся из-за зависимости от покупок у партнёров, предупредили психологи. Мужчины уходят от жён, которые тратят всю зарплату на маркетплейсах и забивают дом ненужными вещами. В 2024 году на покупки в Wildberries и Ozon ушло более 9 трлн рублей — столько же, сколько государство тратит на медицину, образование и ЖКХ вместе взятые.
Как вы считаете, создание финансовой подушки , это важный аспект в жизни?
на определённые профессии и значительные различия в уровне заработных плат.