Пенсионерам хотят выплачивать пособие по уходу за питомцами до 20 000 рублей.
Содержание питомца обходится именно в такую сумму — как раз в размер минимальной пенсии, причем ежемесячно, уверены депутаты.
Инициатива квалифицирует питомцев как иждивенцев, что позволит получать за них выплаты.
А какую сумму в месяц вы тратите на своих пушистых хвостатых членов семьи?
Мне достались трое хвостиков по наследству,трачу только на корм около 12-15000 в месяц. Когда возвращали с радуги парализованную кошечку,отдали 50000 за две недели-это две мои пенсии. Чтобы спасти онкобольного кота отдали бы и больше,но,увы, никакие деньги ему не помогли( кремация обошлась в 10000) -жалею,что до сих пор нет кладбищ для домашних животных,я бы потратила больше,лишь бы приходить к нему.
Не знаю,какова будет судьба законопроекта,но по 2-3000 руб. Регулярно перечисляю приютам,т.к. к себе забрать не могу,а там хоть накормят и вылечат.
user-495515261738, очень понимаю. У нас тоже житное сильно заболело и никакие деньги уже не помогали, хоть мы и готовы были их отдавать.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем знакомить вас с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своей работе, делятся важными проектами и своими взглядами на будущее компании.
В 2005 году в Народном рейтинге был оставлен первый отзыв. Мы решили отметить этот юбилей и запустить конкурс! Пока не раскрываем всех деталей, но подготовиться стоит заранее.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
Пришло время для нового конкурса! Предлагаем вам составить свой Финансовый календарь и получить призовые банкимани за выполненные задания.
В рамках рубрики «Диалог с…» мы продолжаем публиковать серию интервью с людьми, которые создают Банки.ру. Руководители направлений и топ-менеджеры рассказывают о своем опыте работе в компании, делятся самыми яркими проектами и воспоминаниями.
В России начали продавать электромобиль Xiaomi SU7 Ultra, который имеет трёхмоторную силовую установку мощностью 1548 лошадиных сил и разгоняется до «сотки» всего за 1,98 секунды, не смотря на снаряжённую массу 2360 килограмм
Я явлюясь пенсионеркой 1940 года рождения. Должна быть приравнени к категории "дети фронта". Однако, у нас в городе никто не знает как это сделать. Ни Администрация моего района, ни Пенсионный Фонд, Ни социальная служба.
Привет! Хочу поделиться своим опытом, потому что ещё пару лет назад я не знала, как правильно распоряжаться деньгами. Доходы были нестабильными, долги накапливались, а я продолжала тратить деньги, не задумываясь о будущем.
Уже который год на день рождения мне дарят деньги, которые я трачу вообще не на себя, а на нужды семьи. И каждый раз думаю, что в этом году точно куплю что-то для себя, но нет😅
Заказал продукты, позвонили сборщики, спрашивали о заменах. В итоге не довезли 3 товара на сумму 501 рубль. Написал в поддержку, мне ответили, что вернут деньги баллами, которые появятся на карте лояльности, ими можно будет рассчитаться при следующем заказе. Хорошо, что не отказали в возврате и хотя бы баллами вернут стоимость товаров, а с другой стороны, не хочется закупаться в этом магазине после такого. И вот из-за этих баллов я снова буду заказывать там доставку, потому что надо вернуть...
Исходя из дикого желания экономить, год назад я решил отказаться от дебетовой карты. Я ее не закрывал, а просто не пользовался в повседневной жизни. Оставлял на ней только суммы для коммунальных платежей и оплат, которые удобнее проводить онлайн - это мобильная связь, интернет, оплата за школу дочери и все подобное. Все остальные деньги снимал и хранил наличкой дома.
Минздрав оценил потери бизнеса из-за перекуров в 443 млрд рублей
Какие книги почитать или форумы? может видосы
Купить машину может быть как простым, так и сложным процессом, в зависимости от ваших обстоятельств и того, насколько тщательно вы планируете.