Вот мои примерные расчеты:
Итак, корм в месяц: 7000 / 3 ≈ 2333 рублей
Вкусняшки в месяц: 400 * 4 = 1600 рублей
Итого на корм и вкусняшки получается 3933 рублей. С учетом одного визита к ветеринару, расходы в этом месяце составили 28 933 рублей.
А какие у вас расходы на любимцев?
А какой у вас домашний питомец?)
У меня пожилая крыска и на неё выходит тоже довольно крупная сумма:
Viktoria Ki, три кота. Одна кошка на таблетках, упаковка 6500, хватает на месяц, второй кот на спец. корме 😀
Россияне стали на 14% чаще посещать постановки классического балета. Траты на билеты выросли на 20%, а средний чек увеличился на 6%, до 2 685 рублей. Такие данные показал анализ транзакций по картам клиентов Почта Банка в 2024 году в сравнении с аналогичным периодом прошлого в преддверии Всемирного дня балета.
По аналогии с бонусами «Спасибо» от Сбербанка, предлагаю Т-Банку внедрить систему бонусов «Извините», а для особо сложных случаев – «Тысяча извинений от Т-Банка»
Давайте попробуем заработать на ключевой ставке Центрального банка ;) Вам достаточно предположить, какой она будет уже завтра, и если вы угадаете, то получите приятный бонус.
Информируем всех читателей и авторов Диалога о произошедших изменениях в действующих акциях по программе лояльности, а также способам вывода банкимани.
Что такое любовь? Бывалые коллекционеры вкладышей из жевательной резинки точно смогут ответить вам на этот вопрос. Однако не все знают, что у трогательных мультяшных героев были реальные прототипы: девочка — это новозеландская художница Ким Гроув, а темноволосый мальчик — ее муж, итальянец Роберто Касали. Реальная история хоть и была так же мила, как на картинках, но все же оказалась весьма трагичной.
Заметила, что теперь стали нормально публиковаться ссылки в Диалоге. Вроде мелочь а приятно😉 Раньше танцы с бубном были.. Отбивало желание, что либо постить лично у меня
Россияне хотят получать от 180 до 200 тысяч рублей ежемесячно, показал опрос ПСБ.
Несколько топ-менеджеров банка ВТБ высказали различные мнения в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), проходящего во Владивостоке.
156 000 рублей в месяц — это средняя зарплата таксиста при полном рабочем дне в России. За лето средние предлагаемые заработные платы для новых сотрудников в этой сфере увеличились на 61%.
Поделитесь опытом обслуживания в инвестиционной компании и получите возможность стать участником розыгрыша!
Об этом сообщает Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) на базе опроса пользователей банковских услуг, проведенного Аналитическим центром НАФИ.
Volkswagen может впервые в истории закрыть завод в Германии. Это может стать катастрофой для правительства Шольца