Привет всем! Сегодня, 5 ноября 2024 года, в США проходят президентские выборы. Эксперты считают, что их результаты могут существенно повлиять на мировые финансовые рынки.
Есть тут знатоки вопроса?
и вообще интересуетесь забугорными делами?)
Xueaaaaa, кстати, наоборот, заметил, что не так уж и афишируются в этот раз - надо поискать самому
22 апреля, является Международным днем Матери-Земли.
Случился тут у меня юбилей! Родственников и друзей большое количество, все хотят поздравить и намекают на празднование... Ну как тут отказать!
Хотим рассказать о компаниях, участвующих в народном рейтинге и поощряющих отзывы клиентов.
расскажите, как вы тут оказались?)в последнее время много новых авторов , интересно, как узнали про Диалог?у меня все началось с народного рейтинга. Далее узнала про это место. Понравилась камерность Диалога, тут нет такого потока, чтоб развести хейт и хаос.
По итогам марта 2025 года клиенты Своего Банка, зарегистрированные в программе лояльности, получили почти 1,2 млн рублей кешбэка. Таким образом, за первые три месяца 2025 года суммарный объем кешбэка, выплаченного клиентам, превысил 3,4 млн рублей, что уже составляет более половины от общего объема выплат за весь 2024 год. Для сравнения: на прошлый год пришлось более 6,7 млн рублей кешбэка.
Доброго дня дамы и Господа.
Такие данные приводит Аналитический центр НАФИ.
Привет всем! 😅 Мне нужна помощь сообщества. Никак не могу научиться грамотно управлять личными финансами. Даже с выросшей зарплатой я по-прежнему как будто в минусах ((
Почта Банк разыграет ценные призы среди своих клиентов. Это 5 сертификатов по 100 тыс. рублей от М.Видео на бытовую технику и электронику, 5 сертификатов по 100 тыс. рублей от Sokolov на ювелирные украшения, 50 подарочных наборов от NetPrint. Среди гарантированных подарков – подписка на Яндекс+, серебряная подвеска от Sokolov, скидки в магазинах М.Видео и NetPrint.
10-летняя Настя из Краснодара попала в список топ-10 самых богатых блогеров мира по версии Dexerto, заработав ₽2,8 млрд за 2024 год. Это по ₽320,000 в час — круглые сутки, даже во сне!
Гречка, яйца, теперь масло. Цены, дефицит. Как думаете, что следующее 😝
с 8 сентября вступили в силу поправки в НК. пишут, что госпошлина была увеличена.
Что по цифрам? мин сбор за обращение в суд общей юрисдикции с 400р возрос до 4К😯
впервые в жизни купила золото!
вот что значит быть взрослыми ахах
Такс, я уже поняла, что золото -не инвестиция, а сбережение, поэтому опубликую в разделе "другое"!!
играли в монополию? я не особо фанат этой игры, но вот с точки зрения первого опыта взаимодействия с фин. для детей, кажется, что отличная штука.
Кто здесь фанат? знаю, что у настоящих игроков существуют целые стратегии и тактики)
У кого есть дети, отлично знают, как улетают деньги: даже лишняя поездка в магазин становится событием для бюджета. Решила, что финансовая дисциплина нам не помешает, в том числе пробую планировать меню и закупать продукты на неделю вперед.