Продолжаю радовать забавными фактами : пишут , что безопасно в день сьедать до трех [censored])) далее риск аллергии и болей в почках. Кто там планировал мешочек за раз - осторожнее 😅
тут и экономия подъехала - можно будет четко подсчитать на семью) одни плюсы
Вы замечательно постарались в нашем конкурсе. Мы получили 52 крутых поста с советами и размышлениями о пенсии. Давайте проголосуем за лучшие работы:
27 марта прошла XVIII церемония вручения Премии Банки.ру — эксперты и пользователи выбрали самые достойные финансовые компании и продукты года. Было красиво, громко и по делу. Финансовый «Оскар» состоялся!
Фраза «не в деньгах счастье» обычно подразумевает, что счастье состоит не только в материальном благополучии. Существуют и другие важные аспекты, такие как семья, здоровье, самореализация и увлечения. Однако деньги являются ресурсом, который облегчает достижение желаемого и повышает качество жизни. Негативные установки о деньгах часто возникают у людей, неудовлетворенных своим уровнем дохода.
Для достижения финансовых целей необходимо осознавать свои реальные ресурсы и направления их расходования. Цель может быть различной: от приобретения недвижимости или автомобиля до покупки гаджета, путешествия или создания финансовой подушки безопасности.
Зашел на днях в магазин «Детский мир» и увидел интересную акцию!
Знакомые, пара уже в возрасте , все свои накопления держали на вкладе и всегда в одном банке. Размешали на депозите со сроком 1 год, проценты дважды в год снимали как надбавку к пенсии. Причин не доверять не было - «схема» работала на протяжении 10 лет, в банке их знали, сменяющие менеджеры были всегда доброжелательны , всех все устраивало.
Словом года по версии "Грамоты" кто это? стало — "вайб" ➕
Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование компании «Авито Недвижимость».
Не знаю, как для жены, но для меня 9 месяцев пролетели как миг! Остались считанные недели до заветной даты. Как водится, всё делаем в последний момент
Предновогоднее время волшебное, хочется праздника и подарков.
Сегодня утром продал 10гг в теле2 за 150р , а зачислили на счёт только 140р , как это понимать. P.s.Будьте внимательны. ⚠️⚠️⚠️
Привет, друзья! Недавно прочитал, что в России цены на цветы за последний год выросли в среднем на 11%. В ноябре 2024 года средний чек за букет составил 2567 рублей.
Как управлять деньгами: копить при любом доходе, распоряжаться суммами и закрыть долги?
400 тыс. рублей были проданы на аукционе. Как сообщили в Большом театре, торги длились 14 часов, стартовая цена — 100 тыс.
я к вам с юмором
Вместо доброго утра*
если согласны- плюсуйте в комментах