Тоже самое.Оформила дебетовую карту Уралсиба в октябре. Условие по покупке выполнила. Бонус 2000 должен был прийти до 31 декабря 2024, но не пришел. Составила обращение, но поддержка с 20.01.2025 вообще ушла "в подполье" и не отвечает и бонус не начисляет. Некрасиво. Кому верить если даже Банки.ру грешит невыплатами ?!
Цветочек, интересный факт, я добился ответа, самое смешное при оформлении карты по акции, в открывшемся списке нужно было выбрать карту которая участвуюет в розыгрыше а не всё те которые были предложены, я был крайне огорчён что много условия были скрыты и мне не начилили ту обещенную сумму
Мы решили узнать, как вы готовитесь проводить предстоящие майские праздники.
22 апреля, является Международным днем Матери-Земли.
Случился тут у меня юбилей! Родственников и друзей большое количество, все хотят поздравить и намекают на празднование... Ну как тут отказать!
расскажите, как вы тут оказались?)в последнее время много новых авторов , интересно, как узнали про Диалог?у меня все началось с народного рейтинга. Далее узнала про это место. Понравилась камерность Диалога, тут нет такого потока, чтоб развести хейт и хаос.
Финляндия перестала платить социальную пенсию финнам, живущим за границей,
Заметили ли вы, что когда появляются дети начинаешь смотреть на заработок другими глазами? Есть мотивация зарабатывать/подрабатывать, искать новые возможности.
Кредитная компания случайно подарила клиенту 2 млн рублей из-за опечатки в договоре. Предприниматель брал 10 млн под 20% годовых, но менеджер вместо плюса указал минус. Теперь банк вынужден начислять «отрицательные проценты», а аннулировать договор без согласия клиента не может.
Житель Подмосковья купил в Орехово-Зуево билет игры "Охота" за 150 рублей и выиграл 285 миллионов рублей, рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей "Столото"."Тридцать первого января 2025 года в 18887-м тираже игры "Охота" был разыгран многомиллионный трофей - 285 280 449 рублей. Победителем стал житель Московской области, купивший лотерейный билет за 150 рублей в розничной точке продаж "Столото" в городе...
Распоряжаться деньгами с умом?🧐
Сегодня хочу поговорить о том, что меня лично очень мотивирует – о финансовых целях. Знаете, когда есть четкое понимание, куда ты идешь, и зачем ты это делаешь, то и жить становится как-то интереснее, и с деньгами проще управляться. И, конечно же, все это с учетом наших российских реалий.