Иногда хочется продать квартиру, машину и сбежать на необитаемый остров. Где нет инфляции, нет спада рынка, нет санкций, нет интернета и плохих новостей. Где нет никаких денег, да и вообще ничего нет. Лежать себе возле океана под пальмой, пить кокосовую воду, питаться фруктами и рыбой. Желательно, чтоб когда надоест, за мной прилетел вертолет и забрал меня в цивилизацию обратно. Но надоест ли😂😂
Для многих важно чувствовать себя финансово независимыми. Мы все стремимся обеспечить себе стабильный доход, иметь собственные накопления и быть готовыми к любым неожиданностям. Так давайте же делиться советами и историями для достижения этой независимости!
Поздравляю всех нас с 20-тилетием Банки.ру. Впереди столько интересного!
Вы когда-нибудь задумывались, как легко можно попасться на удочку мошенников при поиске работы? В период неопределенности и желания поскорее найти подходящую вакансию многие соискатели теряют бдительность, что открывает злоумышленникам широкие возможности для обмана.
Навеяло постом с новостью про ожидаемое уменьшение банков в этом году. Пока мартовский дождь подъедает странные недосугробы этой зимы на газонах московского региона, вспомним, кто, когда и каким путём (приблизительно) влился в Банк ВТБ. Ещё раз, всё очень приблизительно, дай бог памяти, и возможны упущения. Надеюсь, что незначительные.
Или как бабуля попросила старые купюры на новые обменять)
О том, как выглядит банкнота евро, скорее всего знают те, кто хотя бы раз путешествовал в страны обращения этой валюты. Но немногие знают, что в мире существуют деньги, которые с лёгкостью можно перепутать с евро. Речь идёт об азербайджанском манате 2005 года и позже. Банкноты очень похожи на евро, поскольку дизайн и тех и других разрабатывал один и тот же человек – австрийский дизайнер Роберт Калина. В 1996 году он выиграл конкурс на дизайн банкноты евро, после чего прославился
Оформил продукт по акции от банки ру, мне было положенно вознаграждения, обращался в поддержку ну к сожалению пока без ризультатно, я надеюсь на добросовестность платформы Банки ру и они выплатят вознаграждения😉
Финляндия перестала платить социальную пенсию финнам, живущим за границей,
Заметили ли вы, что когда появляются дети начинаешь смотреть на заработок другими глазами? Есть мотивация зарабатывать/подрабатывать, искать новые возможности.
Кредитная компания случайно подарила клиенту 2 млн рублей из-за опечатки в договоре. Предприниматель брал 10 млн под 20% годовых, но менеджер вместо плюса указал минус. Теперь банк вынужден начислять «отрицательные проценты», а аннулировать договор без согласия клиента не может.
Житель Подмосковья купил в Орехово-Зуево билет игры "Охота" за 150 рублей и выиграл 285 миллионов рублей, рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей "Столото"."Тридцать первого января 2025 года в 18887-м тираже игры "Охота" был разыгран многомиллионный трофей - 285 280 449 рублей. Победителем стал житель Московской области, купивший лотерейный билет за 150 рублей в розничной точке продаж "Столото" в городе...