Denis125
Посты
Комментарии
Хочу открыть вклад с частичным снятием, читаю вот эти условия https://alfabank.st/site-upload/e3/d7/2363/deposits_alfa_26042022.pdf, и непонятна эта фраза:
----------
Цитата

Сумма неснижаемого остатка рассчитывается, как разница между суммой фактически выплаченных по депозиту
процентов и суммой процентов, исчисленных из расчета 1/2 процентной ставки по вкладу до востребования за
период фактического нахождения средств на депозитном счете, в случае, если на момент частичного снятия
рассчитанная сумма превышает сумму неснижаемого остатка, установленного при открытии депозита. В случае,
если в результате частичного снятия сумма депозита становится меньше неснижаемого остатка, осуществляется
досрочное расторжение депозита.

----------

Допустим, я положил 700000, тогда неснижаемый остаток при открытии депозита у меня 300000. Если я хочу частично снять в любой месяц, то мне надо оставить 300000 или некую величину, которая "рассчитывается, как разница" между процентами?
30.04.2022
16:33
Добрый день.
Вопрос, может быть, не подходит для этой темы, но более подходящей я не нашел. Подскажите, есть ли возможность посмотреть где-то отчетность по операциям с ПИФ'ами, которые производит управляющая компания? Чтобы увидеть, как они перераспределяют портфель, какие акции покупают, какие продают, даты этих операций и т.д.
Например, пытался найти такую информацию по Альфа Капитал Технологии, но у них на сайте есть только ежеквартальные/ежегодные отчеты, которые просто показывают стоимость портфеля и какие акции туда входят, а мне хотелось бы увидеть именно операции
07.01.2022
15:55

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть