Я звонила - долго ждала пока со мной поговорят - но девушка не смогла ответить на мои вопросы - сказала перезвонит но видимо забыла. Очень неприятный осадок от общения с банком. От каждой операции по карте жди комиссии.Все непрзрачно и неудобно для пользователя. Приложение сделано на "коленке " все глючит и скачет. Забираю деньги .Люди будьте бдительны.
Списание средств в рамках сервиса СБП НСПК - это можно тоже расшифровать. отчет по карте завуалирован так - не поймешь за что деньги взяли в дебетовой карты
добрый день! Сегодня заказала выписку по счету дебетовой карты и увидела комиссию 963 руб. Звонок в банк ничего не дал - девушка обещала перезвонить по этому поводу и тишина. Кто сможет объяснить - Комиссия за перевод с карты на карту в стороннем устройстве - что это появилось в августе.