Аватар
P060T
Посты
Комментарии

ПАО Совкомбанк,

Обнулил сегодня все счета-вклады, пока приложение Хоума работает и вывел через СБП. Пусть потерял проценты, но не буду думать, какую ещё "Халву" Совкомбанк подложит. Надо было раньше шевелится, да успокоился получив летом сообщение: "... Условия Ваших продуктов не меняются...". Если по написанному  мной заявлению карт счет не закроют, придется ещё раз идти в банк после 11го. Хотя всё равно придется, для отзыва персональных данных.

ЗЫ данные отсылать не буду. вчера в Нижнем Новгороде, в офисе на Коминтерна, заявление оставлял.

ЗЫЫ звонили обещали закрыть, картсчет после 11го, + через 45 дней...

06.11.2024
12:44

Ходил сегодня в совокбанк по такому же вопросу. Они ничего не могут: ни закрыть карту, ни отменить перевод карты Польза в Халву, ни предложить *просто* дебетовую карту. Я готов был вклад забрать с потерей процентов лишь бы закрыть карту, но оказалось и в этом случае не смогут закрыть карт счет - "обращайтесь после 11го числа".

Они пишут: "если Вы не согласны с условиями перехода - обратиться в любое отделение с письменным отказом." Обратился - нулевой эффект, лишь приняли заявление в свободной форме с рассмотрением 15 дней.

Интересный момент, почему на сайте в описании карты указано, Обслуживание 0руб. Условия по Халве с подпиской «Халва.Десятка» - а без подписки сколько? И почему эту подписку включают, так же без согласования с клиентом? 

Отвратительное впечатление от банка, пусть купили Хомяк, но меня как клиента не покупали! Почему серьезное изменение в тарифном плане, а по сути изменение условий договора происходит без согласования с клиентом? Думаю после 11го пойти и всё закрыть.

05.11.2024
22:16

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть