Сейчас средняя цена за одну ночь составляет 11,5 тысяч рублей, а средняя загрузка достигла 80%.
Эти диваны продают спрессованными в вакуумной упаковке и сложенными в рулон. Уже на месте пользования диван приобретает объёмную форму.
Московское конструкторское бюро "Филатов" рассчитывает уже в январе начать испытания ИФ-9. Прототип может раскладываться в квадрокоптер и подниматься в воздух. Если вдруг произойдет воздушно- транспортное происшествие, то он выстрелит капсулой с пассажирами и выпустит парашюты.
Фонды денежного рынка бьют все рекорды. В них вложено уже более триллиона рублей, а с каждым днем эта сумма становится все больше. Популярность этих фондов не случайна, ведь с текущей ставкой по ним идет хорошая доходность. Залогом в них выступают ОФЗ, деньги из них можно вывести в любой момент.
Решил поделиться своим опытом получения налогового вычета. Начнем с того, что три года назад я купил квартиру. С покупки решил получить налоговый вычет, как и полагается. У меня достаточно высокая заработная плата, поэтому максимальную сумму я получил за два раза полностью. На этом я не остановился, в прошлом году решил с женой собрать все документы от врачей, бассейна ребенка и так далее, чтобы получить вычет. Честно признаюсь, дал это задание жене. Она собирала все бумаги, потом сказала мне, ч...
Как по вашему мнению, стоит забрать деньги с банковского вклада и начать вкладывать в акции и облиги? У меня есть деньги, которые я держу в банке, вроде и проценты там приличные, что смог подкопить, но с другой стороны, я азартен и не хочу начать жадничать на торгах, когда видишь +%, ждешь ждешь и бах, прогорел. Потом сидишь и мечтаешь, на что бы ты потратил те деньги, которые уже были в твоих руках, но из-за жадности и неспособности остановиться все потерял
Увидел такое объявление на популярном сайте с приглашением принять участие. Я умею распоряжаться своим бюджетом, но думаю, насколько полезна будет информация, которую закладывают в подобные интенсивы и вебинары? О чем там говорят? Может стоит поучаствовать для общего развития и набраться новых знаний, чтобы не только уметь распоряжаться и откладывать понемногу, но и начать копить приличные суммы
Управлять бухгалтерией самостоятельно оказалось сложно, задумался об онлайн-сервисе «Моё дело». Кто-нибудь пробовал?
Сейчас наблюдается активный рост интереса к российскому ИТ-сектору, и актуален вопрос: стоит ли вложиться в компанию, такую как Яндекс, или это слишком рискованно в текущих условиях?