Игорь перос, если вы ещё раз посмотрите переписку выше,то вы увидите,что я прикладывала и сюда чек из приложения банка,думаете я не смогла приложить его к заявлению?
Игорь перос,вы перекрутили ситуацию и путаете многие вещи.
Раз вы не встречали такое ранее,это не значит,что такого нет.Обратитесь в Яндекс банк и получите разъяснение,что у них карта шифруется в чеке при оплате через устройство, т.к. физических карт Яндекс Банка не существует.
Откуда вы взяли информацию,что я пытаюсь ввести в заблуждение продавца? Сейчас вы голословно обвиняете меня в том,чего вы не знаете.
Я предоставила чек оплаты по терминалу,где указана дата и время проведения операции,предоставила выписку из банка по этой же операции,где данные совпадают с чеком - дата время,место ТСТ, код авторизации и ссылка RRN,что и на терминальном чеке.
Если бы они имели данные по номеру моего счета,с которого была оплата,то они бы увидели,что он совпадает со счётом в заявлении.
И я сразу обратилась к продавцу с верными данными и никого не вводила в заблуждение,как вы не стараетесь здесь обвинить меня,хотя это абсолютно некорректно.
Игорь перос, я всё понимаю.Приложила те же реквизиты,показала выписку по счёту и справку по операции,где подтвердила,что карта с реквизитами указана верно.Но они зацепились,что последние 4 цифры карты в чеке не совпадают с фактическими,дак этого никогда не будет,вверху скриншот приложила из приложения банка,где сам банк пишет,что для безопасности номер карты в чеках оплаты они шифруют.
И есть Письмо ЦБР от 1 августа 2011 г. № 112-Т “О возврате денежных средств за товар (услугу), ранее оплаченный с использованием платежной карты”,где указано,что я могу возврат попросить на любую свою карту.
user249358450397, я сумму в четвёртом заявлении уже указала верную. А причем тут приложение банка и поступил ли мне чек?Я вам его направила и приложила с заявлением! Все реквизиты указывала,прикладывала всё абсолютно,вы продолжаете отказывать в возврате ТРЕБУЯ карту с тем же номером,хотя это сделать невозможно!
Я с вами общаться пыталась в вашем чате и меня послали,пыталась общаться в офисах и меня послали, на Пикабу вы написали,что меня в офисе ждут,я пришла туда во вторник - не ждали,в среду - не ждали,и везде в отказах вы требуете карту с теми же цифрами,как на чеке терминала,хотя я прикладывала чек из банка,что оплата по другой карте,не как в чеке!Но вам же наплевать на ваших несостоявшихся клиентов!
И я буду теперь писать везде,пока вы не вернёте МОИ ДЕНЬГИ!
Tony, сегодня 11 день,как я хожу и пишу заявления в их офис и ничего не меняется,они требуют карту с цифрами,как на чеке
YotaVerniDengi