Всем привет! Я всегда думал: «Дебетовая карта — она и в Африке карта». Пока не обнаружил, что за год потерял на ней больше 10 тысяч рублей. Не из-за трат, а из-за глупых ошибок. Вот что я узнал.
Всем привет! На прошлой неделе мой умный холодильник внезапно осознал, что я — нищеброд, и начал спамить меня уведомлениями. Делюсь опытом выживания с техникой, которая умнее тебя.
Всем привет! Моя благоверная решила «сэкономить» и купила на AliExpress тапки за 300 рублей. Пришла посылка — и начался ад. 😂
Всем привет! Сидел вот сравнивал цены на одном и том же товаре — обычные кеды — и обалдел: на Ozon цена 1500 рублей, а на AliExpress тот же самый товар стоит 3800 рублей! Как так вышло? Стал разбираться и вот что обнаружил.
Всем привет! Хочу рассказать историю одного моего знакомого, который умудрился не просто вернуть кредит, но и выйти в плюс. Да, такое возможно, если подойти к делу с умом. К тому же он умеет делить и умножать большие цифры в уме )
Всем привет! Хочу поделиться личным опытом, который полностью изменил мое отношение к страхованию. Год назад я купил новый iPhone за 70 000 рублей и почти случайно оформил на него страховку — платил всего 300 рублей в месяц.
Друзья, все мы помним правило «деньги должны работать». Но пока они лежат на вкладе под 5% при инфляции в 8%, они не работают — они медленно худеют.
Всем привет! Смотрю на новости про цены, курс и прочее, и один вопрос не выходит из головы: а сейчас вообще кто-то адекватный берет кредиты? Или это финансовое самоубийство?
Всем привет! Как вы уже заметили, на заправках творится какая-то непонятная ситуация: то очереди, то топлива нет, то цены прыгают каждый день. Я сам вчера полчаса кружил вокруг любимой заправки в поисках 95-го.
Приветствую участников Банки.ру! Я практикующий финансовый советник. Сегодня хочу обсудить важную тему, которая касается каждого – как создать надежный финансовый резерв и заставить его работать.