slav045
Посты
Комментарии
Достижения
----------
Цитата

ef2611 пишет:
Выводить деньги со счёта сегодня можно (не закрывая счёт), проценты не потеряю?

----------

в такой же ситуации в октябре закрывал, выплатили вместе с процентами
02.03.2024
14:19
----------
Цитата

map111111 пишет:
ПСБ - 1% за приход от 150к до 600к/мес и 5% за сумму от 600к/мес.

----------

12.02.2024 пополнение счёта пенсионной карты ПСБ на сумму от 150к с кошелька ФУ. Комиссии нет :pardon:
20.02.2024
22:42
----------
Цитата

skydream77 пишет:

Совкомбанк, МТС банк, по непроверенным данным также АК барс и Таврический

----------

Совкомбанк пополнял на небольшую сумму из кошелька ФУ в сентябре 2023. Без комиссии.
Таврический в августе 2023. Без комиссии.
Также пополнялись счета Ренессанса, ПСБ, Банка СПБ, Акцепт, Хкф Банк, Почта. Нигде комиссию не наблюдал.
05.02.2024
00:20
----------
Цитата

svetu пишет:
А в спб есть бесплатная карта?

----------

Есть.
"Я считаю" называется. Моментальной выдачи. Вчера получал
05.12.2023
15:51
----------
Цитата

Iva55 пишет:
Неделю назад хотела перевести внутрибанком от себя родственнику 600000 р. одним платежом. Заблокировали сразу.

----------

Интересно на сколько высока вероятность такого исхода. :?: ----------
Цитата

G.M.B. пишет:
Придется тогда потрошить банкомат хомяка-извращенца.

----------

Не шибко то наверное 31.12 и попотрошишь. Выходной день :scratch:
29.11.2023
20:19
----------
Цитата

denMol пишет:
Люди добрые подскажите плиз покупки по СБПей через нфсметку входят в счетчик трат для НС или нет. Заранее спасибо.

----------

Неоднократно платил таким способом, счётчик на эти покупки срабатывает.
Так что , думаю, ответ положительный :ок:
29.11.2023
19:20
----------
Цитата

Leshiko пишет:
злые языки говорят, что у ПСБ отлёжка требуется даже при движении средств между собственными счетами внутри ПСБ, что, IMHO, лютая дичь

----------

Насколько злой у меня язык не знаю, но лично столкнулся с этим явлением в прошлом году. Сначала часть суммы с накопительного хотел снять через банкомат и перевёл деньги на карту Псб, а потом переиграл и решил всё через кассу снимать и вернул с карты на накопительный. Так они ровно на сумму которую я перевел с накопительного на карту, а потом в тот же день вернул туда же, насчитали комиссию :shock&fall:
Пришлось таки их через банкомат снимать
01.11.2023
22:35
----------
Цитата

Stiggy пишет:
Как банк относится к входящим переводам от юрлиц? Интересует вывод денег с Финуслуг

----------

Да вроде нормально относится. Комиссию банк не взял. Сколько отправил из ФУ столько на дебетовую карту и пришло. Не моментально, но в течение получаса примерно. После этого без проблем перевел с карты на накопительный :yep:
18.10.2023
21:52
Lisa__Alisa,
Не совсем так. Если покупка меньше чем денег на карте, то они оформляют новую карту на сумму сдачи. У меня было так. Правда я уже давненько не платил подарочным пластиком Ленты, может что и поменялось
06.10.2023
19:59
iyuras, ,
Покупал, пройдет как покупка :yep:
05.10.2023
22:48

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть