Форум

Кроссинвестбанк

Отзыв лицензии 11.04.2016

Очередная порция выплат на сайте АСВ появилась.
(моих процентов опять нет)
 
вот и я жду! Получили тело под асв в начале июня..ждем-с..В ответах на жалобу пишут, что до конца августа все % выплатим smile:(
 
Та же история. Тело получил 05.06 процентов нет и дозвониться не могу чтобы узнать.
 
Цитата
mk_rushka пишет:
после получения сегодня всей суммы по максимуму АСВ оказалось, что у меня сверх гарантированных миллиона четыреста набежало еще 16 000 по процентам...есть смысл писать очередное заявление с надеждой когда-нибудь их получить, или надо смириться, расслабиться

Если не лень - в ХантыМанси-О -они превышенцев обожают- всё сделают, счёт под это откроют.
Если обычно пойдёт- пару тысяч за пару лет на это счёт свалится, пойдёт хорошо- десятка, повезёт- всё Ваше, даже за полгода(распродаж) smile:uncap:
 
Мне сегодня пришла СМС вчерашняя с запозданием.
Сходила в Открывашку, получила (НАКОНЕЦ-ТО!!!) остаток процентов по вкладу (последние 6,5 тыс.р.). Недоплатили всего 44 рубля с копейками, да и ладно .
В общем, моя эпопея наконец закончилась, чего и все оставшимся желаю!
СПАСИБО огромное всем, кто был здесь эти 3 с лишним месяца и поддерживал друг друга. Было приятно пообщаться с большинством из участников, ВМЕСТЕ мы нашли решение проблемы!
И, главное, конечно, в ПЕРВУЮ очередь, спасибо ИГ!!!!!!!!!!! smile:flowers:
Без Вас бы ничего не получилось.

PS Если это не шутка была про кораблик smile:relax: , то готова в любое время поучаствовать! smile:drink:
Буду следить за сообщениями. smile:uncap:
 
Цитата
aprel100 пишет:
Мне сегодня пришла СМС вчерашняя с запозданием.Сходила в Открывашку, получила (НАКОНЕЦ-ТО!!!) остаток процентов по вкладу (последние 6,5 тыс.р.). Недоплатили всего 44 рубля с копейками, да и ладно .В общем, моя эпопея наконец закончилась, чего и все оставшимся желаю!


Поздравляю!
 
Вчера я и муж получили в Открывашке тело и проценты Наконец-то Спасибо ИГ и всем на форуме Всем удачи
 
Цитата
Tata180 пишет:
Сегодня была в одном из банков, так там женщина про Аркс-банк говорила - таже история , что с Крос.Опять ТЕТРАДКИ и т.д. История повторяется .... И похоже ставится АСВ на поток ..

Кстати на той ветке можно встретить с десяток старых знакомых по Кроссу.
Вот и встретились вновь , не прошло и года.
ИнвестСоюз/Евромет/Тусар/Нота/Бенефит/Русславбанк/­Внешпром/Нацкорпбанк/Кросс/Стелла/Мострансбанк/БРТ­/Век/АРКС/Газстрой/РТБ/Росинтербанк/Сибэс/Воронеж
 
Цитата
aprel100 пишет:
Мне сегодня пришла СМС вчерашняя с запозданием.Сходила в Открывашку, получила (НАКОНЕЦ-ТО!!!) остаток процентов по вкладу (последние 6,5 тыс.р.). Недоплатили всего 44 рубля с копейками, да и ладно .

Поздравляю с заслуженной Победой.
До встречи на ветке АРКСа , я Вас там видел.
ИнвестСоюз/Евромет/Тусар/Нота/Бенефит/Русславбанк/­Внешпром/Нацкорпбанк/Кросс/Стелла/Мострансбанк/БРТ­/Век/АРКС/Газстрой/РТБ/Росинтербанк/Сибэс/Воронеж
 
Ну, там я просто советы раздаю из собственного опыта...
Из АРКСАа я все до 0 вынесла еще в начале мая, когда по Кроссу самый разгар был.
И больше в банки не пойду.
 
А мне все еще мозги крутят по кроссу. Со 100 000 первого взноса 05.02.16 выплатили 01.07.16 тело и 336 рублей каких то 03.08.16. Опять написал заяв о несогл в Открытии. Ну пару тыс считаю должны еще! Сегодня написал жалобу на сайте АСВ. Позвонил в АСВ = хотел узнать как оно так можно с сотки под 12.3 годовых за 2 месяца насчитать % 336 рублей!!!!!!? не узналллллл! сказали пишите заявление ! и так будет пока у меня останется желание получить все % ! А 2000 можно по 1 рублю разбить и выплатить 2000 раз = 2000 раз придется писать заявление. Оч надеюсь ,что до этого не дойдет! Я сказал что очень похоже на кормление собачек=кинули раз кость, потом еще раз. Молчат........
 
Цитата
100leto пишет:
А мне все еще мозги крутят по кроссу.

А в суд вы не подавали ? Пошлина за неимущественный иск 300р, а у Вас как я понял несколько тысяч.
ИнвестСоюз/Евромет/Тусар/Нота/Бенефит/Русславбанк/­Внешпром/Нацкорпбанк/Кросс/Стелла/Мострансбанк/БРТ­/Век/АРКС/Газстрой/РТБ/Росинтербанк/Сибэс/Воронеж
 
Всего около 2000 рублей. Недоначисленные проценты со 100тыс за 2месяца со дня открытия вклада 05 февраля по 11апреля.
 
Цитата
100leto пишет:
Всего около 2000 рублей. Недоначисленные проценты со 100тыс за 2месяца со дня открытия вклада 05 февраля по 11апреля.

Насчёт суда вы не ответили. Ну да ладно , полюбому , вам надо сначала к Абрамову на личный приём.
Если его не убедите то опять таки в суд.
Без адвокатов - можно попробовать , с адвокатом - овчинка выделки не стоит, потратите больше.
ИнвестСоюз/Евромет/Тусар/Нота/Бенефит/Русславбанк/­Внешпром/Нацкорпбанк/Кросс/Стелла/Мострансбанк/БРТ­/Век/АРКС/Газстрой/РТБ/Росинтербанк/Сибэс/Воронеж
 
Уважаемые кроссовцы, подскажите, может есть среди вас кто-то, у кого были не все первичные документы? Как вы при этом подавали заявление о несогласии? Выплатили ли вам хоть что-то в этом случае?
 
Цитата
BeremPostrad пишет:
Уважаемые кроссовцы, подскажите, может есть среди вас кто-то, у кого были не все первичные документы? Как вы при этом подавали заявление о несогласии? Выплатили ли вам хоть что-то в этом случае?

А вы не хотите посмотреть ветку повыше , эдак страниц на 5.
Там такие случаи упоминались. Ещё знаю у Ярославы не было одного приходника , но её давно на форуме не видно.
ИнвестСоюз/Евромет/Тусар/Нота/Бенефит/Русславбанк/­Внешпром/Нацкорпбанк/Кросс/Стелла/Мострансбанк/БРТ­/Век/АРКС/Газстрой/РТБ/Росинтербанк/Сибэс/Воронеж
 
Цитата
100leto пишет:
А мне все еще мозги крутят по кроссу. Со 100 000 первого взноса 05.02.16 выплатили 01.07.16 тело и 336 рублей каких то 03.08.16. Опять написал заяв о несогл в Открытии. Ну пару тыс считаю должны еще! Сегодня написал жалобу на сайте АСВ. Позвонил в АСВ = хотел узнать как оно так можно с сотки под 12.3 годовых за 2 месяца насчитать % 336 рублей!!!!!!? не узналллллл! сказали пишите заявление ! и так будет пока у меня останется желание получить все % ! А 2000 можно по 1 рублю разбить и выплатить 2000 раз = 2000 раз придется писать заявление. Оч надеюсь ,что до этого не дойдет! Я сказал что очень похоже на кормление собачек=кинули раз кость, потом еще раз. Молчат........

Вот у меня точно так же было, только цифры другие. Крутеж с процентами просто поражает, ведь им никакой выгоды в этом нет, одно издевательство. Главное - невозможно достучаться до исполнителей, этих волшебных арифметов!
Мне, я думаю, помогло обращение в суд: мое дело там так и так лежало, и когда подошел срок рассмотрения - я принесла заявление о том, что проценты выплачены не полностью (1300 из 7800), рассмотрение дела отложили на 22 авг, НО: представитель АСВ сфоткал все мои документы и обещал поторопить исполнителей. Через неделю недостающую сумму насчитали и выплатили.
Вам я могу предложить следующее: я записана в АСВ на прием к Абрамову/Барсукову на 17 авг. в 16-30. Мне это уже не нужно. Можете воспользоваться моей записью - если надо, пишите в личку. Я позвоню в АСВ и перепишу запись на Вашу фамилию.
 
Цитата
aprel100 пишет:
Цитата

100letoпишет:А мне все еще мозги крутят по кроссу. Со 100 000 первого взноса 05.02.16 выплатили 01.07.16 тело и 336 рублей каких то 03.08.16. Опять написал заяв о несогл в Открытии. Ну пару тыс считаю должны еще! Сегодня написал жалобу на сайте АСВ. Позвонил в АСВ = хотел узнать как оно так можно с сотки под 12.3 годовых за 2 месяца насчитать % 336 рублей!!!!!!? не узналллллл! сказали пишите заявление ! и так будет пока у меня останется желание получить все % ! А 2000 можно по 1 рублю разбить и выплатить 2000 раз = 2000 раз придется писать заявление. Оч надеюсь ,что до этого не дойдет! Я сказал что очень похоже на кормление собачек=кинули раз кость, потом еще раз. Молчат........
Вот у меня точно так же было, только цифры другие. Крутеж с процентами просто поражает, ведь им никакой выгоды в этом нет, одно издевательство. Главное - невозможно достучаться до исполнителей, этих волшебных арифметов!Мне, я думаю, помогло обращение в суд: мое дело там так и так лежало, и когда подошел срок рассмотрения - я принесла заявление о том, что проценты выплачены не полностью (1300 из 7800), рассмотрение дела отложили на 22 авг, НО: представитель АСВ сфоткал все мои документы и обещал поторопить исполнителей. Через неделю недостающую сумму насчитали и выплатили.Вам я могу предложить следующее: я записана в АСВ на прием к Абрамову/Барсукову на 17 авг. в 16-30. Мне это уже не нужно. Можете воспользоваться моей записью - если надо, пишите в личку. Я позвоню в АСВ и перепишу запись на Вашу фамилию X

вы ещё боретесь? Я в шоке. Я уже давно всё получил причем и % за 2 дня мне тоже вернули!!!
 
Цитата
condor463 пишет:
Цитата

BeremPostradпишет:Уважаемые кроссовцы, подскажите, может есть среди вас кто-то, у кого были не все первичные документы? Как вы при этом подавали заявление о несогласии? Выплатили ли вам хоть что-то в этом случае?
А вы не хотите посмотреть ветку повыше , эдак страниц на 5. Там такие случаи упоминались. Ещё знаю у Ярославы не было одного приходника , но её давно на форуме не видно.


BeremPostrad, у меня такой же вопрос, прочитала ветку выше и ничего не нашла( Есть все-таки реальные прецеденты? Друзья, для нас (Аркс) это сейчас очень важно, если кто-то обладает реальной информацией, давайте делиться, а не просто отправлять читать форум, пожалуйста. Если такой прецедент есть, я могу на него ссылаться, для меня это надежда вернуть хоть что-то, ибо по одному счету ПКО нет вообще, по другому есть часть.
 
Есть люди, которые, после всех рассмотрений, получили отказ в выплате вклада и предложение обращаться в суд? иными словами, есть ли такие, кто до сих не пор не получил возмещения от асв по телу вклада, или получил его в минимальной степени? я оказался в такой ситуации по стелла-банку после двух с лишним месяцев рассмотрения своего заявления, был включен в реестр на минимальную сумму, указанную в договоре, а в остальном получил отказ, несмотря на приложение всех возможных оригинальных документов. за остальным асв предложил обращаться в суд. ищу собратьев по несчастью из стеллы и других аналогичных банков для продолжения совместной борьбы с асв за выполнение своих законных и обоснованных требований
 
Цитата
9775 пишет:
Есть люди, которые, после всех рассмотрений, получили отказ в выплате вклада и предложение обращаться в суд? иными словами, есть ли такие, кто до сих не пор не получил возмещения от асв по телу вклада, или получил его в минимальной степени? я оказался в такой ситуации по стелла-банку после двух с лишним месяцев рассмотрения своего заявления, был включен в реестр на минимальную сумму, указанную в договоре, а в остальном получил отказ, несмотря на приложение всех возможных оригинальных документов. за остальным асв предложил обращаться в суд. ищу собратьев по несчастью из стеллы и других аналогичных банков для продолжения совместной борьбы с асв за выполнение своих законных и обоснованных требований X


А какое основание для отказа? У меня, например, нашли какой-то расходный ордер - взяли подписи на экспертизу, но думаю тоже только через суд.
 
Основание для отказа - якобы в банке не найдено вообще никакого подтверждения поступлению моих средств. Проверить, так ли это на самом деле, невозможно, но в любом случае множеству людей в такой же ситуации деньги выплатили, а вот на мне почему-то решили сэкономить. Есть чёткое указание ЦБ от 24 мая 2016 г. - в таких ситуациях опираться в первую очередь на документы вкладчика. АСВ это указание игнорирует, никто из сотрудников, включая Абрамова и Барчукова, внятно объяснить причину отказа мне не смог.
 
Добрый вечер, совершенно нет времени читать всю вашу ветку. Я зашла сюда с ветки арксбанка, там частоупоминаются все ваши шаги, и говорится, что помогла кпрф, а чем конкретно они помогли? И что вы писали в письме? Большое спасибо от лица всех пострадвших арксовцев!!!
 
И еще пожалйста как организовать и получить разрешение на митинг.?спасибо
 
Цитата
krasaviza пишет:
Добрый вечер, совершенно нет времени читать всю вашу ветку. Я зашла сюда с ветки арксбанка, там частоупоминаются все ваши шаги, и говорится, что помогла кпрф, а чем конкретно они помогли? И что вы писали в письме? Большое спасибо от лица всех пострадвших арксовцев!!! X
На проведение митинга откликнулись тогда депутаты ГД от фракции КПРФ Владимир Родин и Иван Никитчук. Вот здесь подробнее можно прочитать у них в прессе https://kprf.ru/party-live/regnews/156157.html
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть