Форум

Жемчужины эпистолярного жанра

на страницах Банки.ру

Из Народного рейтинга...
Код
Я буду добивать морального возмещения и потраченного времени!
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
Очень понравилось, не удержался!
Цитата
На просьбу дать номер телефона, на который поступали звонки, дабы решить проблему, Вы не откликнулись в своеобразной форме.
 
Продолжаем пополнять словарный запас...

Цитата
Сейчас найдется много постоянных умников, которые от безделья начнут писать в сарказматическом тоне о данном отзыве...
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
Очередной шедевр от piramidonа с форума.
(так как авторство не указанно, вполне справедливо приписать его ему smile:) )
Цитата
А золото это в слитках храниться,
и в темном чулане немного пылится,
в новой квартире, что приобрели
на сохраненные прежде рубли,
которые были сняты со вкладов,
которые тратить было не надо,
которые выручкой были с продажи
квартиры другой на бельэтаже
в доме, который построил Джек
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
Ну а тут, по-моему, мем родился
Цитата
У товарища слиток потемнел с одного края, носил показывал бабке приемщице в сбере
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Очередной шедевр

smile:oops: Спасибо, конечно.
Цитата
Моисей Абрамович пишет:
так как авторство не указанно

Копирайт блюдем smile:) чужого не присваиваем. Другого автора, если и доводится цитировать, то с указанием (с) или в рамочке "Цитата" smile:uncap:
 
"...сейчас займусь извлечением себя из вашей базы" - феерично smile:D Так и подпирает добавить "по кусочкам"
"Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали."
Эдмунд Бёрк.
 
Из НР:

ххх: - И вы считаете, что 300 000 это много?

ууу: - Для ипотечного кредита на квартиру в центре крупного города - очень мало;
- для целевого кредита, например, немного не хватает на машину - достаточно;
- для нецелевого использования кредитной карты - всегда будет мало;
- для обычного пользования, например, ежедневных покупок в магазинах, заправки автомобиля раз в неделю - очень много;
- для вора, укравшего Вашу кредитку - мало.
- для того, чтобы в кругу друзей вытащить из кошелька ПЛАТИНОВУЮ smile:) карту и небрежно сказать, что, мол на ней 300 косарей - самое то.
"Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали."
Эдмунд Бёрк.
 
Колл-центры ряда банков оснащены видеотелефонами?

Цитата
Звоню в справочную службу, там меня еще не знают в лицо...
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
Из НР:
Цитата
для большего конструктивизма и выяснения обстоятельства появления платежа хотелось бы заметить сие действие именно после Вашего обращения в д/с? Посему вопрос: насколько "искренне" Вам смотрели в глаза?
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
У piramidon-а появился конкурент smile:ura:

Цитата
losty80 пишет:
Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел, был легкий мороз
И в банк, что другим даст приличную фору
С надеждой на дружбу я деньги повез.

Всё не цитирую, там много, это отзыв в Народном рейтинге.
 
DKor,
Не, piramidon вне конкуренции, его сама Першинг вдохновляет, а тут... пфф... iPad! smile:D
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
Цитата
DKor пишет:
У piramidon-а появился конкурент

Рад, очень рад smile:)
***
Моисей Абрамович, Першинг, спасибо за отзывы smile:oops: Неожиданно стал почти "народным акыном" smile:D
Чуйствую надо ответить, разумеется все с позиции шутки, а не подавления конкурентов smile:D
http://www.banki.ru/forum/?P...age1379382
 
Из НР, я тащусь - у человека не было денег на комп, но непременно сделает вклад:
http://www.banki.ru/services/response...ID=3409311
В ноябре оформляла кредит на ноутбук в Савеловском ТЦ. Клиентом этого банка раньше не была, но была очень удивлена организацией работы банка...

Все подробно рассказали, проконсультировали по лучшим условиям по картам, а также мне в придачу с кредитом выдали флаер на вклад на особых условиях по ставке 12,5% годовых. Очень рада тому, что узнала, планирую сделать в следующем месяце вклад.

Имея деньги, так легко переносить нищету... (с) С. Довлатов
 
Горячая линия одного из банков:
Цитата
Я не собираюсь отвечать ни на какие звонки,долг я вообще погашать не буду.Вы от меня ни рубля не увидите!
Сергеева Елена Анатольевна (Кемерово) · 29.11.2011 19:31

Цитата
Извините пожалуйста,этот вопрос был адресован не вам. Приношу искрение извинения. С уважением Сергеева Елена Анатольевна!
Сергеева Елена Анатольевна (Кемерово) · 29.11.2011 19:34

Цитата
Надеюсь это письмо не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество,просто это письмо было организовано другому банку и по ошибке я зашла на вашу страницу. С уважением,Сергеева Елена Анатольевна
Сергеева Елена Анатольевна (Кемерово) · 29.11.2011 19:52
Экономика - наука зловещая...
 
Велик и могучая русского языка! smile:D
"Пока же, я вижу только завуалированные оскорбления ... в адрес частных личностей ..."
P.s. Частным, общественным, должностным, физическим и юридическим лицам (а заодно и выдающимся личностям) не посвящается. smile;)
Изменено: Volonter-w- 27.12.2011 09:28
 
Вопрос на ГЛ
Код
Всем доброго вечера,т.е. ночи!Зарегистрировался 17-го,а подтвердил участие вроде бы сегодня,не знал о подтверждении участия в акции.Мне сообщили о розыгрыше до Нового года,но решил попытать счастье-буквально на днях…Не пришлось регистрировать N договора вклада (как объяснено было сотрудниками),это нормально(?),а то некоторые имея <целых> 2,а то и 3 вклада по 10000 руб.,ну просто очень пекутся,чтобы каждый прошёл как надо!?Прошу Вашего определения моей регистрации для участия в акции,т.к.письмо-подтверждение на почту не пришло.Прошу мне ни в чём не отказывать.Заранее спасибо.

вот и пойми...
 
Слоган из отзыва:
Цитата
Надеюсь, у россиян все таки когда-нибудь появится УМНАЯ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ!
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
Очепятка из новостей (заголовок)
Цитата
Банк России объяснил унижение запасов золота чеканкой монет
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
Увековечиваю с форума:
Цитата
Сегодня пробудившись рано,
И пребывая в состоянии сонном,
Узнал, он тоже из «баранов»,
Но правильней сказать из овнов.

Смутившись от такого совпаденья,
Моя-то днюха будет днем попозже
Решил свои оставить поздравленья,
Рожденному, под знаком Овна тоже.

Рискуя получить за это «в ухо»,
Ведь мы на брудершафт не пили много,
Здоровья и любви тебе Андрюха!
Желаю я, а также «наша синагога».
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))
 
[Сообщение удалено]
 
Цитата
Нахамил, нагрубил, обозвал женщиной, делал свои хамские выводы по моей личности и озвучивал их мне..

С полей Народного рейтинга - улыбнуло ))))
 
Цитата
auni пишет:
Вообще законы существуют сами по себе, а не в интерпретации ВАС (даже если вы это ВАС).

http://www.banki.ru/forum/?P...age1585546
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

 
Опять же, Народный рейтинг:

Цитата
Сегодня столкнулась впервые, до сих пор трясет, с неподобающим хамством и ущемлением моего морального достоинства.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 
Из решения проблемы:

Цитата
Банк проверил и нашел где связанна моя проблема, устранил её...
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть