Форум

Околокарточные беседы

"Это самая неадекватная ветка из всех что встечала в интернете"(с)

Цитата
dodo пишет:
Куриный пластик можно выбрасывать похоже. Операция с альфой сегодня классифицирована как "Операция Visa Money Transfer по QVP" с соотв. комиссией!
Если так, то тогда, не долго музыка играла.
 
ну расскажите новичку, как бабла на ровном месте заработать smile:dramatics:
 
У вас есть женский чулок? smile:achtung: smile@=
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
dodo,
а рыбалка сейчас не в моде?
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
dodo,
Скажите Джону пасибо. Хотел кнопку в его разоблачении нажать, но не стал внимание привелкать. 25го работало, а 26го шиш.
 
Цитата
tsj пишет:
ну расскажите новичку, как бабла на ровном месте заработать

Капитан Очевидность подсказывает: Чтобы заработать на ровном месте, надо работать на ровном месте.
 
Цитата
pityok пишет:
Капитан Очевидность подсказывает: Чтобы заработать на ровном месте, надо работать на ровном месте.
Кто много работает, у того нет времени зарабатывать деньги (с) Так что капитан не прав smile;)
Авангард, Альфа-Банк, БРС, ВТБ24
 
Цитата
dodo пишет:
Ахтунг!

Куриный пластик можно выбрасывать похоже. Операция с альфой сегодня классифицирована как "Операция Visa Money Transfer по QVP" с соотв. комиссией!

Подтверждаю. Не попался только потому, что на балансе не хватило средств на 2% комиссию!
Ещё в субботу нормально работало.
 
Только не надо всем на ядохимикаты переходить. Это не птицефабрика, бюджет очень маленький.

upd
Это наверное потому что я не стала пластик перевыпускать smile:)
Изменено: Magnoliya*- 27.11.2012 17:19
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
Цитата
mds64 пишет:
Ещё в субботу нормально работало.
И даже позже. smile:oops:
 
Цитата
Magnoliya* пишет:
Это наверное потому что я не стала пластик перевыпускать
Вот они и обиделись. smile:oops: А я перевыпустил.
 
В лесу еще много разных зверюшек.
Что все так из-за жадной птички расстроились smile:)
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
smile:) возврат телека был на время
 
Цитата
Magnoliya* пишет:
Только не надо всем на ядохимикаты переходить

Перейдут только самые достойные! Или имеется в виду не надо всем выпить йаду? Нет, мы лучше убьемся нах ап стену smile:wall:
 
Цитата
jkk пишет:
возврат телека был на время


Сказал А, говори Б smile:) (в личку) smile;)
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
А как отправить смс с номером отправителя как текст?
Приличные люди за ответ ставят "спасибо".
 
Чего Джон то? Как что так косой... Сто раз все до меня сами вы написали, Штирлиц в блоге вон своем на каждой странице отчитался... Какой секрет то? Открываешь альфа-банк и читаешь тарифы. Открываешь киви пластик так всегда 2% вывод на альфу был. так что не валите.
 
Цитата
John Pristli пишет:
Штирлиц в блоге вон своем на каждой странице отчитался...
Штирлицу вот опять думать нужно, о чём в своём блоге написать. smile:shuffle: Где взять секреты. smile:D
Изменено: Knyaz_Kinkurskiy- 27.11.2012 22:10
 
да уж, что-то я невнимательный стал. опять залет. и куда этот чертов пластиковый мусор девать? smile:evil:
 
Цитата
antonen пишет:
да уж, что-то я невнимательный стал. опять залет. и куда этот чертов пластиковый мусор девать?
Положить на полку почёта, 100-200 рублей-то уж карты отбили, думаю.
 
Скажите лучше что это?
Пришла смс от Beeline: "Ваша заявка принята. Платеж будет зачислен в ближайшее время." Заявок сегодня не подавал.
Через 3 часа опять от Beeline: "Зачислено 30,00 руб Platina".
 
Цитата
00a пишет:
Положить на полку почёта, 100-200 рублей-то уж карты отбили, думаю.

А с новыми? Которые только на подходе;)
 
Цитата
PoTaS пишет:
А с новыми? Которые только на подходе;)
Если там ещё осталось место, в шкаф позора smile:) Сам несколько штук жду.
 
Я что-то прям разочарован - большинство сидело что-ли на 0.5% за вывод? То бишь чуть больше 0.3% в месяц (остается от 10% годовых) чистого выхлопа + возможные плюшки в виде фантиков?

Возьмем лям КЛ упоминаемый как-то здесь smile;) , получим чуть больше 3000р доходу в месяц. Ну намекните мне как перейти на следующий виток спирали, чего я не учел?
 
Цитата
dimka9 пишет:
как перейти на следующий виток спирали

"В идеале джедаю нужно много месяцев, чтоб создать совершенное оружие, которое он будет хранить и применять до конца дней своих. Единожды созданный тобой световой меч станет твоим постоянным спутником, твоим инструментом и находящимся наготове средством защиты."- Люк Скайуокер.
smile:D
Изменено: mitac- 28.11.2012 06:50
Мечта не должна приводить в банк.
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть