Форум

Mail.ru интегрировал платежный сервис в свою почту

от 2019-12-20 08:38:00

  • 1
Цитата
Banki.ru:
Пользователь хочет решать максимум вопросов в пределах одного сервиса,
пояснили в пресс-службе компании.


Читать материал полностью »

Сообщение создано автоматически
 
Кто знал тогда в 80-ых
Что лучший ник бы был - serg ...
 
У меня, конечно, есть почта на mail.ru, но денег я этому сервису не доверю - пусть сначала со спамом разбирутся. Самый плохой из моих почтовых сервисов - это rambler. За ним идет mail и лучший все же пока yandex.
 
Цитата
Гектор пишет:
mail.ru, но денег я этому сервису не доверю - пусть сначала со спамом разбирутся. Самый плохой из моих почтовых сервисов - это rambler. За ним идет mail и лучший все же пока yandex.

А чем они отличаются? Вот gmail (не говоря уж о более экзотичных) не сливают всем майорам все что попалось.
Откровенного спама (не "заказанного" - с сайтов, где засветился) очень мало. С кого больше - трудно сказать.
Стоит автоматический фильтр в громовой птице, ничего специального.
Используя ее имеешь чистую почту - только почту и ничего кроме почты.
Цитата
Отличие в том, что не надо с сайта почты переходить на другие

Отличие почтовых программ в том, что никаких "сайтов почты" нет - и не нужно
Изменено: Митрандил- 20.12.2019 22:07
 
Цитата
Митрандил пишет:
А чем они отличаются? Вот gmail (не говоря уж о более экзотичных) не сливают всем майорам все что попалось.

У меня вообще-то 10 почтовых адресов и gmail, конечно, тоже есть. Чем они отличаются? Все разные. Различия видны в процессе использования. Например между yahoo и gmail разница такая же как при использовании mail.ru и yandex.ru: в первом варианте проходит слишком много спама. Сказать, что он совсем не просачивается через фильтры gmail я не могу - бывает. Есть и шифрованная почта - (protonmail.com, tutanota.com) Ну, там все строго. Ничего лишнего!
 
Вот только с комиссией, и обслуживает всё это счастье НКО "МОНЕТА" (ООО)
 
  • 1

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть