Форум

Привилегии по картам MasterdCard World Black Edition

Кто чем пользуется и что из этого полезно?

Цитата
Pan Kaban пишет:
Как-то тихо здесь по сравнению с соседней веткой. Виза популярнее или привилегии пожирнее


Дык у Visa комиссии жирнее. Всякие oif`ы и т.д. Мастер более выгодный, но плюшек меньше..
Форум на banki.ru хотят закрыть - выскажись против!
 
Ну не так давно Мастеркард тоже разрешил взимать комиссию за трансгран... Первая ласточка Открытие получается...
 
Похоже, что акцию с Мегафоном продлили и поменяли условия (выросло количество дней).
Смущает только, что в прикреплённом файле условия ещё старые.

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consum...gafon.html
 
Цитата
Pan Kaban пишет:
Похоже, что акцию с Мегафоном продлили и поменяли условия (выросло количество дней).
Смущает только, что в прикреплённом файле условия ещё старые.

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consum...gafon.html

вот это здорово! мне интересно, а кто уже подключил эту акцию, им докинут ещё дней или как?
 
Цитата
Stalinko пишет:
Цитата

Pan Kabanпишет:
Похоже, что акцию с Мегафоном продлили и поменяли условия (выросло количество дней).
Смущает только, что в прикреплённом файле условия ещё старые.

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consum...gafon.html

вот это здорово! мне интересно, а кто уже подключил эту акцию, им докинут ещё дней или как?

Подключил автоплатеж ВЧЕРА по MC BE. В ЛК Мегафона сегодня вижу подключенную услугу "Роуминг с Mastercard - 10 дней бесплатно".
 
Только что подключил на МС ВЕ, пришла смс о подключении на 10 дней и до 15 апреля. Надеюсь, что подкорректируют в соответствие с новыми условиями на сайте.
 
Цитата
Pan Kaban пишет:
Только что подключил на МС ВЕ, пришла смс о подключении на 10 дней и до 15 апреля. Надеюсь, что подкорректируют в соответствие с новыми условиями на сайте.

В техподдержку мегафона не пробовали писать?
 
Цитата
Stalinko пишет:
В техподдержку мегафона не пробовали писать? X
X
X

Пока вот так:
""Роуминг гудбай" для карт World Mastercard Black Edition предоставляется на 10 дней.

К сожалению у меня нет возможности открыть указанную ссылку. Информацию о акции Вы можете посмотреть на нашем сайте http://spb.megafon.ru/bonus/action/mrcard_roaming.html"
 
Цитата
Stalinko пишет:
В техподдержку мегафона не пробовали писать?

В чате Мегафона ссылаются на то, что на их сайте только старая акция, до конца года. Ни о каких новых акциях они не знают, что написано на сайте Мастеркарда им неведомо (тем более, там лажа в общем то - полные условия не измененные).
 
Цитата
AlexZ75 пишет:
В чате Мегафона ссылаются на то, что на их сайте только старая акция, до конца года. Ни о каких новых акциях они не знают, что написано на сайте Мастеркарда им неведомо (тем более, там лажа в общем то - полные условия не измененные).

Видимо менеджеры договорились о новой акции и мастеркард раньше запилил страничку. Думаю, мегафон скоро подтянется.
 
Тинькофф мастер кард блок эдишн не работает для интернета boingo wifi, " non valid".
То есть зависит от того ещё, какой банк выпустил карту?
 
Цитата
I-pom пишет:
Тинькофф мастер кард блок эдишн не работает для интернета boingo wifi, " non valid".
То есть зависит от того ещё, какой банк выпустил карту?

Конечно. Я знаю 2 банка, предлагающих Boingo - Сити и МКБ
 
Цитата
I-pom пишет:
Тинькофф мастер кард блок эдишн не работает для интернета boingo wifi, " non valid".
То есть зависит от того ещё, какой банк выпустил карту?

Судя по всему, это акция не Mastercard, а конкретных банков.
Моя карточка Mastercard Elite тоже проходит как Not valid. Хотя карточка настоящая, мегафон по ней дал 20 дней интернета без проблем. Вот страница для проверки: https://redeem.boingo.com/mcsi/
 
Цитата
Stalinko пишет:
Судя по всему, это акция не Mastercard, а конкретных банков.

Это акция Мастер кард для конкретных банков с которым эта "бинга" через Мастер кард сумела договориться. Она идет уже 3 года.
Есть ли у кого ссылка на точки доступа этой бинги, а то в описательной части много про "аэропорты и всякие др места" где интернет в том или ином виде для премиальщиков есть?
Изменено: 123458- 29.12.2019 15:00
 
Скачала приложение bingo wifi finder, там есть карта интерактивная с точками вдруг тебя или можно выбрать любую локацию и там посмотреть.
Однако в отзывах в аппстор - много негатива, что программа виснет, списывает деньги иногда непонятно за что.
Проверю ))
 
А авиакомпании - какие доступны? Я сходу не нашел..
 
Цитата
I-pom пишет:
Однако в отзывах в аппстор - много негатива, что программа виснет, списывает деньги иногда непонятно за что.

Так она еще и деньги списывает? smile:o
Цитата
там есть карта интерактивная с точками вдруг тебя или можно выбрать любую локацию и там посмотреть.

для примера напишите что увидели вокруг себя ( имена собственные не нужны)
Изменено: 123458- 29.12.2019 19:44
 
Цитата
123458 пишет:
Так она еще и деньги списывает?

У Boingo есть и платные тарифы smile:)
 
Цитата
contr пишет:
У Boingo есть и платные тарифы

А зачем она нужна если есть бесплатные?
 
123458,
Странный вопрос. Бесплатный то тариф доступен не всем, а только клиентам некоторых банков. У них там ещё и спецпредложения для военнослужащих есть...
 
Цитата
contr пишет:
Странный вопрос. Бесплатный то тариф доступен не всем, а только клиентам некоторых банков. У них там ещё и спецпредложения для военнослужащих есть...
Бесплатные тарифы всех рос операторов на определенное кол-во дней за границей до недавнего времени подключались по премиальным картам всех рос банков. Некоторые (Мегафон в частности) и сейчас бесплатный тариф предлагает. Про остальные не знаю - у меня пока старые сутки не отоварены.
 
Цитата
123458 пишет:
Так она еще и деньги списывает?
😳 ну если я напишу , что мтс и Билайн списывает деньги за роуминг ( хотя такое у меня было и кого то - и все вернули ) , но мне покрутят у виска и скажут , а зачем платный тариф подключать . Никакие деньги по Акции не списываются . Интересно было только 2 раза при полёте Люфтов из Франкфурта и Мюнхена ( из Москвы интернета не было ) , при чем ещё и от телефона зависит : я подключилась , а у мужа не пошло .
 
123458,
А при чем тут роуминг мобильный от операторов , если про bingo речь вроде бы сейчас ( а интересен он на борту у некоторых авиа ) и больше и не нужен для нас
 
123458,
А российские операторы то тут при чем? Речь идет о Boingo и его мобильном приложении. Компания международная. Кроме того, список стран по предложениям операторов ограничен, а точки доступа Boingo есть, например, и в Карибском бассейне.
 
Цитата
Genny2004 пишет:
А при чем тут роуминг мобильный от операторов , если про bingo речь вроде бы сейчас ( а интересен он на борту у некоторых авиа ) и больше и не нужен для нас

Я про моб роуминг написал потому что ТС написал:
Цитата
I-pom пишет:
Скачала приложение bingo wifi finder, там есть карта интерактивная с точками вдруг тебя или можно выбрать любую локацию и там посмотреть.

Про интернет в самолете понятно.
Цитата
contr пишет:
А российские операторы то тут при чем? Речь идет о Boingo и его мобильном приложении. Компания международная. Кроме того, список стран по предложениям операторов ограничен, а точки доступа Boingo есть, например, и в Карибском бассейне.

А при том, что они дают бесплатный интернет, а раньше и голос ( Мегафон и сейчас дает голос) в большом кол-ве стран (все операторы 50+, а Мегафон так 100+ (Доминиканская респ точно есть). Для экзотики может быть и Бинго нужет , просто стоит тогда указывать, что это для авиаперелетов и страновых исключений-в общем сильно специфический продукт.
Изменено: 123458- 29.12.2019 21:25
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть