АО «Гардия»

Отзывы о АО «Гардия»

Хороший сайт он очень замечательный мне рассказал друг что можно получить 500 руб ну эти деньги очень большие за такие можно купить что-нибудь в маке или задноить в игру ну прям такой сайт он всем пригодится 500 руб нужно пенсионером что бы они знали они получили просто БЕСПЛАТНО! спасибо за внимание.
Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.10 правил Народного рейтинга .
Пару лет назад покупал у них "зеленую карту" для путешествия на своём авто по Европе. Все прошло нормально, отношение хорошее, документы заранее подготовили (а потом и доп. соглашение на расширение страховки). Цена стандартная, фиксированная. Только было неудобно ехать в их офис на Тверскую (находился у "Галереи Актера").
Застраховался у них. Через банк Интеркомерц. Получил годовую страховку. В поездке заболел и тут началось. Целый день ждал звонка. Подтверждения моего полиса. Потом мне предложили осмотр педиатра (ужас). Врач выписал уколы, а кто их будет делать не понятно. Сам врач живет за 25 км от меня. Звонят один раз в день, а без их звонка сделать ничего нельзя, иначе не оплатят. Короче кошмар. Никогда больше не куплю их полис и вам не советую. Непрофессионализм. Жалобы накатал в ЦБ и Роспотребнадзор по приезду подам в суд. Кошмар и тихий ужас.
Расскажите подробности: в Ваш полис входят услуги экстренной помощи; поезда была в или за пределами РФ; данный врач ли Вам требовался; ситуация в итоге нашла решение?
Страховку мне сделал банк, когда я получал премиальную карту. Страховая компания очень отзывчива, отвечает на все вопросы. Плюс предоставляет для путешественников возможность эвакуации на вертолете из горной местности даже в Гималаях.

Очень хорошее страховое покрытие, с которым чувствуешь себя спокойно. При этом я не могу сказать, что стоимость страховки высокая. Средние цены.

Рекомендую.
"Страховая компания очень отзывчива, отвечает на все вопросы.." - расскажите подробнее с указанием дат обращений и адреса офиса СК (номера тел.).