Однозначно рекомендую! Пока страхую в этой компании только свой автомобиль (КАСКО, ОСАГО), но сейчас ещё увидел большое количество программ, которые они предлагают, как говорится- на все случаи в жизни!Что касаемо выплат и направлений на ремонт автомобиля, то за несколько лет страхования в Т-страхование не было ни одного случая отказа или нудного разбирательства. Менеджеры работают четко, как отлаженный механизм, важно отметить то, что приложение у них очень понятное и простое. Единственное, иногда всю классную работу менеджмента Т-страхования смазывают сервисные центры, куда они направляют на ремонт, как правило это сроки ремонта, хотя согласование проходит, практически день в день. Было бы ещё неплохо, нам как заказчикам, тоже видеть наряд-заказ на работу, чтобы было понимание, какую сумму оплачивает страховая компания. С одной стороны мне должно быть всё равно, не я же оплачиваю, но с другой стороны хотелось бы понимать, что всё по честному.Хотя? В целом я доволен, сейчас знакомлюсь с предложением по страхованию дома! Всем спасибо и удачи на дорогах!