К моему великому сожалению мне дважды пришлось столкнуться  с угоном ТС, первый раз это случилось в 2013 году с не застрахованной машиной, а затем в 2015,  но уже с полисом  Интач.  К счастью, страховые выплаты я поучила почти своевременно, но у меня остается открытым вопрос по снятию ТС с учета, так как назойливая налоговая шлет счета за ТС, которым я, по сути, не владею. Поэтому решив взять полностью принадлежащий мне ПТС находящийся в офисе Интач, я получила отказ! Спросив согласно кого ФЗ, нормативного акта или пункта договора страхования мне отказывают в выдаче документа, оператор в течение 30 минут консультировалась и выдала просто коронную фразу, что ТС мне с учета не снимут, так как авто в угоне! И это сказали мне, человеку не первый раз столкнувшемуся с проблемой и уже снявшему ТС с учета имея на руках ПТС и справку об угоне из полиции. Сразу же хочется поинтересоваться, откуда берутся выводы этих псевдо-специалистов?!  К счастью, я разговор записала сама, и могу доказать «великую компетенцию Интач»
Перед тем как застраховаться в Инатач подумайте о квалификации их работников.