К Тинькофф обратилась около года назад, когда меня пересталустраивать уровень обслуживания в моей страховой. По цене полиса КАСКО они оказались так называемой золотой серединой, плюс компания с известным именем и хорошей репутацией и выгодные условия.

Я считаю себя достаточно аккуратным водителем, за три года вождения ни одного штрафа. Но на дорогах не без сюрпризов. 15 августа попала в своё первое ДТП. Водитель второго авто во время обгона задел меня и повредил переднее левое крыло. Приехали сотрудники ГАИ, зафиксировали случай. Связалась со страховой компанией вечером того же дня. Подробно объяснили мне как действовать дальше, какие документы куда отправлять и сколько будет длиться процесс рассмотрения дела. Я ни с какими проблемами в ходе оформления не столкнулась, 18 августа уже предоставила им весь пакет документов, а 20 числа приехал оценщик, чтобы рассчитать стоимость ущерба.

Ремонт был сделан 30 августа. Вполне быстро, как мне кажется, я боялась, что затянется на более долгий срок. Выполнили всё грамотно, расходы покрыли, как и обещали. Видно, что работают профессионалы, всё слажено
и оперативно. Спасибо!