Хочется написать только самые хорошие и теплые слова в адрес страховой компании. Начну сначала.

Мне позвонила очень приятная девушка по моему О.а и предложила оформить каско. Она очень красиво все описывали и там были только плюсы. Я подумала так не бывает. Мы оформили страховку и через буквально 2-3 месяца мне влетает щебень в лобовое стекло. Когда я сообщила родным мне все начали говорить вызываей ДПС и наговорили кучу всего. Но у меня небыло времени всем этим заниматься. Я взяла страховку, нашла номер и позвонила в тинькофф. И к моему огромному удивлению! Все оказалось так, как говорила мне сотрудница страховой компании. Я только сообщила что произошло, как сразу у меня начали спрашивать" пострадали ли вы в аварии? Вызвать мне скорую? Как я себя чувствую? Требуется ли мне эвакуатор?" Я была поражена.

Я даже не помню всех вопросов, но они беспокоились обо мне как то  по родственному что ли. Дальше мне нашли мастерскую почти рядом с домом (если учесть, что я живу в небольшом городе) и прослеживали до самого конца работ. Благодаря слаженой работе сотрудников компании,  мне поменяли стекло в короткие сроки. Большое спасибо за Вашу работу. За вашу помощь.