Полгода назад у меня появилась необходимость оформить КАСКО в новой страховой. Выбор был сложный, так как их сейчас огромное количество. Скажу сразу, выбирала по трем пунктам:
1. Именитость компании (чаще всего, чем крупнее страховая, тем меньше риск банкротства и обмана)
2. Цена полиса
3. Условия
Тинькофф подошли по всем критериям. Работают с крупными банками, у всех на слуху, высокие рейтинги, условия не хуже чем у остальных, а цена на полисы не завышена (как у некоторых). Сотрудники также внушили доверие, спокойно ответили на всевозможные вопросы, полис оформили быстро.

2 марта я попала в небольшую аварию, нужно было отремонтировать бампер, была трещина после столкновения с бордюром. Тинькофф урегулировали все вопросы довольно быстро, ремонт оплатили. На протяжении всего рассмотрения постоянно были на связи, информировали о продвижении дела. Финальный ответ пришёл 13 числа, а 15 марта забрала машину из сервиса. Думаю, многие согласятся, что это весьма приемлемые сроки. Поэтому по итогу компания мои ожидания оправдала, теперь смело советую страховаться у них!