Я, К-н Александр Г., проживающий в городе Жуковский Московская область, 5 марта 2020г попал в неприятную ситуацию. На мою машину рено каптюр упала ветвь дерева. Результат разбитое лобовое стекло, сразу было ясно что под замену.

Сразу отзвонился в страховую. Была дана команда ехать домой и в течение 2 дней ждать звонка от оператора. позвонили - не смотря на договор, в котором четко прописан ремонт на стоа дилера, начали направлять в неизвестные мне мастерские гаражного происхождения на оценку и замену стекла. после нескольких попыток удалось уговорить направить меня к дилеру, правда для этого зачем то нужен был целый день для какого то согласования.

после согласование было обещание мне перезвонить. Тут звонка уже не последовало-звоню сам 10 марта, после праздников. Согласовали-высылают направление о прохождение дефиктации на ближайшем стоа дилера, о котором договорились, в Москве.

В воскресенье 15 марта, доехал на эвакуаторе тк стекло битое со стороны водителя и ехать самому возможности не было. Оформили документы-стекло менять. мастер говорит, нужно направить документы в страхование для принятия ими решения о замене. Направили в тот же день 15 марта.

В понедельник звоню в Тинькоф, спрашиваю что с решением? Ответ: ждите 2-4 рабочих дня. Звоню каждый день - ответы те же вплоть до 19 марта.

19 марта около 17 30 звоню-отвечают решение утром согласовано. Но мне об этом никак не сообщали-ответ оператора: согласовали утром, не успели вас оповестить. Но дилеру положительное решение направили. Звоню дилеру - ничего нет и не было. Опять звоню оператору, говорят ждите вам перезвонят. перезванивают-говорят согласования нет, и ждите его до конца 4 раб дня тк он (день) еще идет. И что он понятия не имеет почему так долго согласовывают замену стекла. пообещал поставить какую то пометку чтобы быстрее согласовывали - так или нет не знаю. Знаю лишь 4 день подошел к концу - результата ноль.

Машина 2 недели стоит, в период вирусов езжу на маршрутках на работу.

просьба дать какой либо ответ и ускорить процесс. по факту решить проблему можно было за неделю, прошло 2 недели и результатов 0. Оценку возможно поменяю после решения.  спасибо.