В связи с трудным текущим финансовым положением искал как сэкономить на КАСКО и наткнулся на предложение ИНТАЧ с телематикой и ограничением пробега. Так как сейчас езжу мало - работаю у дома, предложение меня устроило. Компания позиционирует себя как современная, клиентоориентированная с онлайн сервисами. Ну прям как мой любимый Тинькофф - подумал я и решился перейти в Интач. О чем теперь пожалел. Оформление КАСКО+ОСАГО прошло удобно, только слишком навязчиво названивали после любой новой прикидки на сайте в калькуляторе. Сотрудники естественно лили в уши, что мы супер удобная компания, не хуже вашего Тинькова. У нас тоже все онлайн, удобно, современно и все для удобства клиента. Что живете в области в Балашихе - не беда привезем вам все бесплатно в удобное время, так оно и было.

Хотел уже написать отзыв с 4 или 5 о первом знакомстве, но сегодня произошло то, что перечеркнуло в моем понимании данную компанию как удобную для меня, и более того по моему мнению очень "свинскую" и жадную в отношении к клиентам Московского региона.

Сейчас не прошел и месяц, у меня вышел срок менять права, поменял. Звоню в Интач, спрашиваю, как внести изменения в ОСАГО и КАСКО. Говорят - не проблема, мы зафиксируем изменения в базе, а потом приезжайте к нам в единственный офис в Москве или привезем вам новый полис - услуги доставки в Балашиху 1400 рублей. Я думал, мне послышалось, наверное 400 р.  нет, КАРЛ! 1400 КАРЛ! за доставку 5-10 км от МКАД!

Простите, но Вы мне пели сладкие песни о ваших удобных сервисах, привезли мне бесплатно полис, в теперь предлагаете доставку полиса с новыми данными за 1400 р.? Да, новая доставка у нас 1400 р.

Мое мнение, это ..... ужас, а не сервис. Любой самый жадный интернет магазин возит в Балашиху и ближайшее подмосковье товары за самый максимум 500р. А крупные онлайн сервисы и то дешевле или бесплатно при определенной сумме.

Ребята, да у Вас схема работы почти как у Тинькова. Офис у вас только один центральный в Москве, Вы онлайн-компания фактически. Только Тинькофф, когда я там обслуживался, привозил, увозил документы, забирал оригиналы - все бесплатно в Балашихе и ближайшем подмосковье. А вы выставляете за свой сервис конский ценник в 1400 р. Да курьер с дорогой и бензином обойдется Вам в 300-500 р. край за поездку, а вы хотите себе в карман еще 1000 р.

Не, закончится данный полис, я к Вам больше ни ногой. Может при проживании внутри МКАД все удобно конечно. Но если в подмосковье - придется при любом чихе гонять в единственный офис в Москве или оплачивать услуги Интач-курьера от 1400 р. Если бы на этапе оформления полисов мне рассказали о таком "сервисе" я бы конечно отказался.