Прошу разобраться и дать внятный ответ!23.04.21 СК получила полный пакет документов. В чате Сбербанка 3 разных сотрудника подтвердили,что по одному из договоров страхования ВМР1А 0000252*** были переданы документы в бухгалтерию для выплаты 30 .04.21г!!! Ожидайте выплаты в течении 5 рабочих дней.Ок,спрашиваю у оператора,по их данным,когда наступает 5 рабочий день. Сообщают, что выплата придёт до 11.05.21 Вся переписка с операторами есть( и с датами поступления в бухгалтерию для ВЫПЛАТЫ,и с ожидаемой датой выплаты). Сегодня в тел .разговоре с операторами и при общении в чате Сбербанка оказалось,что документы находятся всё ещё на рассмотрении. На каком основании в системе поменялись данные мне никто объяснить не смог. Исходя из вышеизложенного,либо СК специально затягивает выплату,либо вводят в заблуждение некомпетентные операторы.

Сотрудник,принимая мои документы для СК указывал "приоритет",обращения ,принятые операторами,так же под меткой"приоритет",ни как не ускоряют процесс.

На данный момент впечатление от Сбербанк Страхование резко негативные. Всю переписку с операторами,о том ,что док-ты были переданы уже для ВЫПЛАТЫ 30.04.05( а выплату ожидать до 11.05.21) могу предоставить. Оценку поставлю после решения моего вопроса. Прошу СК максимально быстро отреагировать.