Не обращайтесь в эту страховую,  выплачивать страховки не хотят.  Два месяца собирала документы для урегулирования убытка по риску временная нетрудоспособность по двум кредитным продуктам. По одному продукту в смс пришел отказ.

Оказывается в 2019 году весной я обратилась к врачам. с болью в спине, ну и поставили мне диагноз, с которым мне теперь всю жизнь жить и работать, можно жить и работать, треть страны живет с ревмо-болями и ничего.

Осенью 2019 г. взяла кредит со страховкой естественно. В 2020 летом заболела рука, на больничном нахожусь по сей день, май 2021г., естественно старый диагноз врачи не снимают, он как родимое пятно до конца жизни наверное, а рука это сопутствующее наверное заболевание, не надо было оказывается пока страховка действует ничего тяжелого поднимать.

А теперь выясняется, что когда брала кредит спина не болела и ты как белый человек жил, работал и не думал что может наступить страховой случай, но оказывается диагноз то уже как клеймо позора на тебе выставлен. И вот она причина отказа. А расписывают то как когда предлагают застраховать, 0,5 % от первоначальной суммы кредита, но не более 122 дней больничного. Одним словом бред.  Как будто миллионы на кону. Всем своим знакомым теперь буду говорить чтобы не имели дел с этой конторой.