Добрый день! Ситуация со смарт полисом. Как пишут уже многие выше. Пять лет назад навязчиво навязали смарт полис! Обещали прям горы денег. Я вложила деньги. 100 тыс. с копейками. Возможно это не много, но для меня деньги! Я рассчитывала получить 1 апреля, договор заканчивался 29 марта. Была назначена сделка с недвижимостью, где не хватало как раз этих 100 тыс. И?! Простояв около 3 часов в банке, потому что операторы, как бараны, смотрели на мой договор и совещались со всем белым светом, забрали у меня всë! И сказали ждите 3 суток. Прошло трое суток, звоню. Сказали не 3 суток, а 15 дней ждите. Жду! Звоню. Мне говорят, а копия паспорта не так заверена, надо переделать. Простите, я заверяла копию? Я неправильно что-то сделала?А позвонить не судьба VIP клиенту?

5 лет назад так круглосуточно звонили, была VIP- клиент. А теперь? Теперь ТЬФУ-клиент? Переделали копию паспорта. Ещё 15 дней жду. Звоню. Говорят: "Документы пришли на рассмотрение, ждите ещё 15 дней. Я не выдерживаю, спрашиваю: когда окончательная дата? Мне ответили, что 22 мая! Это ещё 22 дня! Круто, да?! Про сделку с недвижимостью пришлось попрощаться навсегда. Цена выросла, теперь мне уже не хватает 250 тыс.! Вчера и сегодня обнаружила, что в СБ-онлайн пропала информация про мой смарт полис вообще! Звоню. Говорят: "Да, информация пропала, но ждите 24 мая! " Уже 24!!!! Вот хочется грубо спросить: вы офигели! Мне идти в прокуратуру?? Кто мне будет возмещать потерянное время и деньги?