Почти три года назад я открыла продукт сбербанк страхования, мне его впарил менеджер банка вместе с продуктом сбербанк примьер. Кстати, уважаемая Виктория, которая потом стала моим личным менеджером ни раз за все время не удосужилась взять трубку, менеджер призрак. Сумарно я внесла на счет 116 000 рублей.

Когда мне захотелось закрыть счет пришлось пройти десять кругов ада, закрыть продукт удаленно оказалось нельзя. Пришлось приезжать в страну и идти ножками в офис! Притом страховая меня убедила что вернет мне 38 000, я конечно была в шоке. Когда я закрыла продукт и для этого мне пришлось сходить в банк 4 раза! С меня списали 2500 за пакет облуживание сбербанк примьер - что для меня тоже стало неожиданностью, а потом и вовсе отказались возвращать деньги.

Вот такой суперский банк, забрал мои деньги не за что, соврал и вообще ничего не собирается отдавать. Не кому не советую связываться с этими жуликами, потому что во первым даже при "премиальном" обслуживание ощущение что это тебе от них постоянно что-то надо, во вторых денег своих не увидите.