Потратил пару часов  своей жизни на попытку продлить ранее выданный полис ОСАГО в этой компании. Я имел полис ЕЕЕ №0719393492, срок которого истекает 01.08.2017
У меня КБМ 13 класс и равен 0,5. Зарегистрировал личный кабинет. Дошел до последнего шага е-ОСАГО и получил уведомление о непрохождении проверки в автоматизированной информационной системе Российского союза автостраховщиков (АИС РСА). Из писем по электронной почте (файлы *.pdf) следовало:
• Не соответствует информация о Собственнике: Адрес;
• Не соответствует информация о Страхователе: Адрес;.
Пытался несколько раз - не помогло.
Тогда отослал файлы сканов своего паспорта и ПТС и получил ответ о том, что я прошел проверку успешно. После завершения проверки мне было предложено произвести оплату электронного полиса ОСАГО (есть скрин-шоты). Но при проведении оплаты получал два раза сообщения: произошла непредвиденная шибка в момент оплаты (дескать, сорри!)
То есть у этого страховщика РГС также закрыт доступ к электронному страхованию ОСАГО даже для своих давнишних клиентов.

Попытки получить электронный полис ОСАГО мне не удалось сделать и в других СК. Далее я просто забил на эту фичу. Проще штрафы платить, ИМХО, чем жизнь терять в бесплодной борьбе со страховыми компаниями. Или купить "левый" полис. Жаль только свой КБМ 13-й класс (несчастливый) терять. Столько лет безаварийной езды - псу под хвост.