Пытался оформить е-ОСАГО на сайте. Изначально все понравилось, красивый дизайн, удобный интерфейс. Начал заполнять данные, все хорошо, успешно, диагностическая карта подтягивается автоматически. Кбм был рассчитан верно. Сижу довольный, в предвкушении успеха. Но на последнем шаге мне было предложено два варианта: либо перейти на сайт РСА, либо остаться здесь.
Первый вариант: перекидывает на сайт РСА, где нужно вести серию и номер ПТС..и вам тут же предлагают замещающего страховщика, в моем случае СК "Согласие" (в которой также не удолось сделать полис).
Второй вариант: нажимает остаться на сайте и перекидывает в самое начало расчета.

Поехал в офис г. Рассказово, Тамбовская область. Там мне также не смогли продлить ОСАГО, пробовали на трех разных компьютерах. Программа просто пишет ошибку "расчет не может быть произведен". Пробовали с ограниченным и с неограниченным числом водителей. К сотрудникам претензий не имею. Но компания разочаровала и уже не в первый раз.. Доверие потеряно окончательно.