Уважаемые автолюбители! Ни при каких условиях не страхуйте машину в ХОСКЕ. Эта компания зарегистрирована  в Хабаровске. Так получилось, что я застраховал машину у них (ОСАГО). Наступил страховой случай - попал в ДТП, (я не виноват), виновник предоставил мне все документы, никуда не уехал. Я в течение 5 рабочих дней - предоставил в пункт приема документов в Нижнем Новгороде все необходимые документы, машину осмотрели. И на этом всё. Это было 07 июля 2017. С тех пор  - тишина!

Дозвонится до них по телефонам указанным на сайте - невозможно, там только автоответчик и музыка.  Если каким-то чудом это получится - у меня сегодня получилось, ура! - начали лапшу на уши вешать, у нас регламентные работы, позвоните часа через 4. Я отвечаю - так через 4 часа вы уже работать закончите! Мне ответили - а, ну да, точно. И трубку повесили. Сегодня мною написана жалоба на данную компанию в Центробанк, далее я напишу в прокуратуру и в Роспотребнадзор. Надеюсь, что представители это компании читают этот сайт и примут к сведению всю информацию. Уверен, у них много таких случаев.