Представители компании САО «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагают заключить договор автострахования КАСКО заранее зная, что их компания не аккредитована в большинстве банков. Отдел продаж  уверяет, что они отправили в банк запрос на согласование полиса и получили одобрение, а после заключения договора автострахования они якобы отправляют в банк пакет документов и сопроводительное письмо, на основании которых банк, с которым заключен договор на автокредит, примет их полис. В результате они в банк отправляют только полис и квитанцию об оплате. Никаких сопроводительных писем и прочего. Меня поставили в копию и я имела возможность убедится в том, что было отправлено в мой банк. Видимо предоставить им в банк нечего. Потом когда вы получаете отказ от вашего банка и естественно просите расторгнуть договор автострахования, потому что ваш банк его не принимает, они начинают придумывать кучу причин, чтобы не расторгать договор, не принимать от вас заявление и соответственно не возвращать вам деньги. Вплоть до того, чтобы отправлять вас по непонятным адресам, а когда вы приходите по адресу указанному на договоре автострахования начинают говорить, что вы пришли без записи у нас очень много народу и специалист по расторжению очень занят и у него сейчас очень много клиентов, так что ждите. Потом с улицы (а не из офиса)  появляется специалист по расторжению  и как выясняется он был на обеде, а  когда в итоге ты попадаешь в офис, то обнаруживаешь пустой офис без сотрудников и клиентов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!