Итак, понадобилась страховка на авто. Решил делать е-ОСАГО через ВСК. Данная компания перенаправила на сайт РСА, где предложили оформить ОСАГО через замещающего страховщика. Им оказался Сургутнефтегаз. Что имеем в итоге? Данные заполнены, проверка на РСА пройдена, перехожу к оплате. И после введения контрольного кода (что по смс), приходит смс о списании денег и том что успешно оформлен полис ОСАГО XXX0010697063. На почту письмо с полисом не приходит. Горячих линий у Сургутнефтегаза нет. В личный кабинет Сургутнефтегаза никак не зайти, т.к. что такого логина не существует.

Страховая организация: ООО "Страховое общество "Сургутнефтегаз"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0010697063
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «17» августа 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «16» августа 2018 г.

Номер полиса числится в базе ОСАГО, но от этого мне не легче. В личный кабинет на сайте страховой компании войти не получается. На отправленный мной вопрос по поводу того, что я не получил электронный бланк на почту НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!! Что за отношение к страхователю?????? По телефону горячей линии указанному в письме, мне сказали, что бланк должен прийти в течении 20 минут. Делайте выводы друзья, в какой страховой компании вам страховать свое авто. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
при переходе с сайта РСА был указан email.