В общем долгое время делал ОСАГО в Ресо, в целом все устраивало. Но после небольшого дтп, стоимость моей страховки выросла сильно, что и понятно. Но тут мне Тинькоф, являюсь их клиентом, предложил выгодные условия для ОСАГО, что я не смог отказаться. Хотя мой менеджер в Ресо предупредил,мол онлайн банк, офисов нет,сложности могут возникнуть, но решил попробовать.

В итоге наступил страховой случай, не по моей вине. Заполнил европротокол, прямо через приложение отправил все документы и фото дтп. Буквально через день связался сл мной менеджер Артур, сказал о дальнейших действиях и сразу сказал о стоимости выплат по моим фото,очень подробно все описал. Сказал, если будут скрытые повреждения, то обратится к нему и все решит. Назначил встречу с представителем. Приехал в удобное время, заранее позвонили несколько раз,забрали документы и все. Через пару дней пришли деньги!

В общем такого удобного сервиса и четкого и профессионального подхода не ожидал и был приятно удивлен! Выше всех похвал!!!))) Отдельная благодарность Артуру и всей команде Тинькофф. Советую, если дорожите своим временем и цените профессионализм в работе!