Редко пишу отзывы, но тут не устоял и решил поделиться положительным опытом страхования автомобиля по ОСАГО. Страховал всегда в РЕСО, но тут попал на акцию от Тинькофф - скидка 15 % от полной стоимости. От такого предложения было трудно отказаться. Признаюсь были опасения по поводу неизвестной страховой компании, но решил рискнуть и как оказалось не зря.

Вчера 07.02.2020 наступил страховой случай. В мою машину въехали на перекрёстке. Ущерб не большой, визуально до 100 т.р. Оформили с виновником евро протокол. В Приложении Тинькофф оформил заявку на выплату с приложением необходимых фотографий. Через пару часов мне позвонил менеджер Тинькофф страхования К-ин Андрей и рассказал о дальнейших моих действиях. Через приложение Тинькофф банк я подписал соглашение на выплату и распечатал бланки, (уже заполненные) поставил подпись .

К моему удивлению вчера вечером (в день ДТП) мне перечислили на карту страховую выплату. Выплата хотя и не очень большая но приблизительно уложиться по затратам на ремонт должен. Компанию рекомендую.