Пытался оформить 20.08.2017, 21.08.2017 и сегодня. Никаких ошибок не выдает просто перекидывает на сайт РСА. Написал в службу поддержки (обращение №684651). Ответ:

"Добрый день.
Во исполнение пункта 1 Указаний Банка России 4191-У от 14.11.2016 г. в части обеспечения бесперебойности работы сервисов страховщиков по продаже электронных полисов ОСАГО и на основании ст. 26 Закона 40-ФЗ от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» Российским союзом страховщиков (РСА), разработан механизм – гарантированного заключения договора ОСАГО непосредственно с использованием сайта РСА. Определение конкретного страховщика производится по номеру паспорта транспортного средства или паспорта самоходной машины. Указанный страховщик обязан заключить со страхователем электронный договор ОСАГО.
С целью обеспечения возможности заключения договора ОСАГО в электронном виде, Вам было предложено перейти по гиперссылке на сайт РСА. Подробный порядок действий для заключения договора ОСАГО в виде электронного документа установлен Правилами ОСАГО* и Указанием Банка России № 4190-У**.
К сожалению, мы не сможем помочь с оформлением полиса на стороннем сайте. В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки этого сайта."

Я не хочу оформлять на стороннем сайте, я обратился в Росгосстрах, а они перенаправляют. Просто не хотят заключать договор без навязывания дополнительных услуг.