Хочу рассказать свою историю о страховой компании Тинькофф. УДОБНО И БЫСТРО.В прошлом году решил попробовать застраховать все автомобили через Тинькофф, т.к. однажды проморгал окончание страховки и был выходной день, ездить искать своих старых страховщиков не стал, торопился... Зашёл в приложение Тинькофф, забил гос. номера, и номера в/у тех кого желал вписать и буквально в 3 нажатия оформил электронные полисы, как оказалось ещё и дешевле, чем сделал бы это через агента!

СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Вечером 6 апреля 2022г на мой автомобиль был совершён наезд, после оформления ГИБДД я в этот же вечер нажал на кнопку "сообщить о страховой случае" и загрузил фото с места ДТП. На следующий день со мной связался менеджер урегулирования убытков, выслал калькуляцию расчёта стоимости ремонта для согласования суммы. Не долго думая, всё посчитав с суммой я согласился и на 9 апреля была назначена встреча с представителем банка для передачи документов (заявления, протокола и т.д.). 10 апреля мне написали, что сумма назначена к зачислению и 11 апреля я уже получил деньги .

ВЫВОДЫ:1. При оформлении никуда не бегал, ни стоял в очередях, буквально в 3 клика оформил страховку.
2. Столкнувшись со страховым случаем, вообще ни заморачиваясь, получил выплату в течении 5 дней (ни как у некоторых месяцами ждать).

Я остался очень приятно удивлён оперативностью и слаженной работе специалистов! Если у меня кто-то спросит "где застраховать автомобиль?", я с уверенностью отвечу "только Тинькофф!".