Обратилась в Тинькофф-Страхование по полису каско, ущерб машине получен на стоянке у дома от действий третьих лиц, которых конечно же никак на вычислишь, думаю сейчас у всех чья машина стоит на парковке у дома не оборудованной шлагбаумом могут возникнуть подобные проблемы. Очень ждем установки шлагбаума, но пока вынуждены были обратиться в СК. Проблем с подачей заявления нет - в приложении, четко следуешь указаниям и заявление отправлено.

Далее в обещанные 3 дня связалась приятная девушка менеджер Марина Л, выяснила удобную для нас СТО и в течении 1 часа направление на ремонт получено. Да страховка недешевая, но если вам дорого время, вежливое и внимательное общение, быстрое согласование на СТО ремонта машины, то оно того стоит.

Да если честно мы именно на это и рассчитывали, считаю данную страховую компанию одной из САМЫХ клиентоориентированных в РФ, имею в ней ни один полис, и всегда сотрудничество с ней дает почувствовать себя на самом деле защищенной, в отличие от многих СК в нашей стране.