В прошлом году страховал транспортное средство по КАСКО в другой страховой, но когда подошёл срок, я решил помониторить цены и очень приятно был удивлен предложением Тинькофф страхование!!! Критериев, по которым выбрал именно Тинькофф, несколько:

1) чётко проконсультировали о продукте;

2) представили очень понятный и конкурентный расчёт по запросу, при этом без франшиз (к сравнению, в двух крупных компаниях сумма страховой премии по схожим параметрам была выше на 3-4 десятка т.р.);

3) откорректировали по моим пожеланиям (включили GAP страхование и второго водителя);

4) оплатил через Тинькофф и мне ещё и кэшбэк упал) по итогу, сумма за полис КАСКО почти на 50 т.р. ниже, а условия намного выгоднее для меня!

5) работник Тинькофф, который подтверждал состояние автомобиля, приехал в чётко назначенное время и в нужное место, всё оперативно отфотографировал и подписали необходимые документы;

6) кстати, по условиям страхования возможно неограниченное количество обращений по стеклянным элементам без подтверждения справками от ГИБДД, это немаловажно, т.к. камни на дороге никто не пылесосит, а сотрудников можно дождаться очень нескоро....

Всё же надеюсь, что обращаться не придётся, но спать теперь спокойнее, когда сумма выплаты зафиксирована на весь период действия полиса КАСКО. Конечно, каждый решает сам, но я определился с Тинькофф страхование однозначно.