Приобрёл полис КАСКО в прошлом году. До этого два года страховал в другой страховой компании. В этом году произошли два страховых случая. Один из которых был не по моей вине, тут вопросов нет. Ремонт был легкий, сделали у официального дилера.

Второй случай был наезд на препятствие без 2 участника, страховая компания отработала данный случай выше всяких похвал. Личный менеджер очень оперативно (примерно за полчаса) и без проблем оформила страховой случай, прислала на электронную почту направление на дефектовку по моему выбору в официальный дилер.
Дилер провёл дефектовку и выставил предварительный заказ наряд, без всяких проблем страховая компания оплатила и дилер уже через 4 дня записал на ремонт.

от ДТП до полного восстановления автомобиля не было никаких сложностей. Сотрудники страховой компании настроены на максимальную помощь клиенту.

ОСАГО в этом году тоже буду страховать в Тинькофф. Всем друзьям теперь советую только эту страховую компанию.

особо хочу отменить крайне удобный интерфейс приложения Тинькофф. Через него все наглядно видно и также видны все стадии, и движение по страховому делу.