Оформил достаточно давно каско по подписке, через пару месяцев решил отказаться, мне предложили мини каско на месяц с автопродлением. По итогу согласился, сумма незначительная, а от минимального риска защищён. Озвучено было,что сумма на весь период автопродления. По итогу в очередной месяц списания, списывается сумма более на 20% чем обычно. По итогу начинаю узнавать, почему банк списал сумму большую чем обещал и получаю ответ.

Андрей, в связи с ситуацией в мире растет страховая сумма на транспортное средство, следовательно возрастает стоимость полиса.

А на вопрос почему мне не сообщили об этом. Обычно коллеги направляют уведомление о данных изменениях. Сейчас создам претензию, чтобы разобрались в данной ситуации.Играю как хотят, машина китайского производителя, запчасти стали дешевле, рубль укрепился, а цены дорожают, считаю пользуются ситуацией чтобы заработать больше, а чтобы было меньше отказов, то не сообщают. Уверен что получу ответ в стиле мы вам звонили, виноваты сами. Поэтому предупреждаю сразу, не видитесь на небольшую сумму по каско, обязательно найду способ взять с вас по полной. А главное,что списали больше денег по автоплатежу без каких либо оповещений.

Подождем что ответят, обязательно расскажу чем все закончилось. Для начало верну деньги, а каско оформлю в где нибудь в другом месте. Вот только что оставить отзыв о таком факте отправили на этот сайт, а на их сайте нет возможности оставлять отзыв. Типо усложняет все, чтобы меньше негативных эмоций. Хорошо, что заканчивается и полис осаго, у них продлевать точно не буду.